44问答网
所有问题
当前搜索:
龙山车场到新厝公交车
泉州47路
公交车
多久一班车
视频时间 7:00
莆田市
公共交通
有限公司的运营线路
视频时间 06:20
经过厦门莲花三村的
公交车
有哪几路
答:
下行:上湖 - 洪塘 - 蔡塘 - 蔡塘村口 - 蔡塘小学 - 忠仑(忠仑公园) - 公路征费中心 - 泰和花园 - 莲花三村 - 吕
厝
- 宝龙中心 - 莲花路口东 - 莲坂北 - 莲坂国贸 - 双涵路口 - 火车站(凤屿) - 湖东路口 - 奔马新村 -
公交
工贸 - 湖中路口 - 开元街道办 - 袁厝 - 公园东门 - 公园东路...
泉州经济技术开发区的
公交
路线
答:
文化宫 - 承天寺 - 新府口 - 一院 - 东门 - 东湖公园 - 九一路口 -
公交
车站 - 海关大楼 - 中医院 - 华洲 - 东浦 - 展览城 - 鲤城区政府 - 游乐园 -清蒙- 诺林商城 - 前店 - 园坂 - 高尔夫球场 - 后
厝
街 - 溪头 - 苏安路口 - 井边西路 - 前埔 - 洋尾路口 - 塘尾埔 - 三吴 - 山...
厦门791
公交车
路线
答:
同安)41苏
厝
路口42洪塘派出所43洪塘中学44埔后路口45新霞46朝拜埔47三忠48湖厝49仑头50桐梓新村51翔安一中52巷
公交
枢纽站53马巷市场马54第一医院同民分院55路边许56下坂57西亭58火炬路口59祥吴60翔安文化中心61汇景广场(翔安区政府)62新店
车场
(宋坂路口)...
福州康驰新巴士有限责任公司的普通线路
答:
公交
鹤林站 - 鹤林新城 - 溪口【上行】- 金鸡山路口【上行】- 九龙城【上行】- 三八路口【上行】- 保利·香槟国际 {下行} - 三角池 {下行} - 东岳 - 福新支路 - 长乐北路口【上行】- 紫阳【上行】- 康驰新巴士公司【上行】- 省彩印厂 {下行} - 紫阳立交桥{下行} - 古田路 - 于山(协和医院)- ...
福清火车站的
公交
接驳
视频时间 06:15
泉州803
公交最新
路线
视频时间 06:40
厦门2007除夕
公交
末班车
答:
→集美←→集美区政府←→师范学院←→孙
厝
←→厦友公司←→后溪路口←→凤林←→前占←→天马←→洪塘头←→海英←→潘涂←→西柯←→后垵←→四口圳←→西湖←→泥山←→烧灰←→城南←→环城西路←→同安车站←→电力公司←→祥桥路口←→安溪路口←→同兴←→新西桥←→古庄路口←→停
车场
←→
公交
同...
厦门班车厦门机场班车
答:
GQ4高旗机场-火车站高旗机场-终点站-侯麟-胡大-坂上-鹿绰-木
厝
-太威山庄-香店-中富园-北大生物园-豫州园-西林-卧龙程潇-卧龙西路路口-
龙山
大桥-莲前-莲坂国贸-双汉路路口-湖GQ5高旗机场-会展中心高旗机场-航站楼-【1】侯麟-胡大-坂上-吴彤-枋湖-枋湖西路-木厝东-第二福利院-国际别墅-金山西里-...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
龙山车场到新厝公交几点发车
福清公交车实时查询
福清702路公交车路线时间表
福清702路公交车多久一班
福清江阴镇703公交车时间
渔溪公交车时间表和路线
福清公交路线一览表2023年
汤厝到龙山车站坐几路车
福清龙山到南岭的班车时刻表