44问答网
所有问题
当前搜索:
161路公交车路线图
天津
161路公交车路线图
答:
天津
161路公交车
(港东三道公交站-西站公交站),共有60个站点,分别是港东三道公交站、大港开发区管委会、世纪花园、大港老客运站、兴盛里等更多。市公交集团锚定高质量发展目标,打造“新时代、新公交、新形象”,积极推动天津市20项民心工程目标任务落地,在填补公交线网空白,强化公交地铁。
汕头
161路公交车路线
答:
161路
:岐山客运站-南澳县城 岐山客运站-南澳县城 岐山客运站、电视塔、汽车总站、金砂乡西、东厦中学北校区、龙湖村北、华信花园、珠江路中、客运中心站、汕汾泰山路口、外砂镇政府、南澳大桥西、长山尾、大船澳、钱澳渡假村、祥云广场、游客中心、山顶大圆(县城终点站)。南澳县城-岐山客运站 山顶大...
大港
161路公交车路线
视频时间 05:30
天津
公交车161路
时刻表 全程运行多长时间
视频时间 05:30
天津
161路公交车路线
答:
第36站体育宾馆 第37站环湖西路 第38站苍穹道 第39站天塔 第40站八台里 第41站七台里 第42站六台里 第43站海光寺 第44站升安大街 第45站南市旅馆街 第46站慎益大街 第47站鼓楼 第48站估衣街 第49站北大关 第50站三条石 第51站北营门 第52站振兴楼 第53站旱桥 终点站西站(西站
公交
站)
长春卫星广场到伊通河回忆岛
公交路线图
答:
公交线路
:
161路
,全程约6.7公里 1、从卫星广场步行约240米,到达卫星广场站 2、乘坐161路,经过10站, 到达临河街站 3、步行约1.3公里,到达回忆岛
想知道: 沈阳市
公交车161路
早几点发车
公交线路
的信息
答:
161路
市区
线路
六号街 5:15—20:50 北行 6:15—22:00 无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡IC卡刷卡每人次0.90元。学生(初中至大学本科)IC卡每人次0.40元。通用月票IC卡每月70元,限乘135次。小学生通用月票IC卡每月10元,低保户家庭学生优惠通用月票IC卡每月8元。老年...
沈阳
161公交
车站介绍
答:
沈阳
161路
市区
线路
六号街 5:15—20:50 北行 6:15—22:00 无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡IC卡刷卡每人次0.90元。学生(初中至大学本科)IC卡每人次0.40元。通用月票IC卡每月70元,限乘135次。小学生通用月票IC卡每月10元,低保户家庭学生优惠通用月票IC卡每月8元。...
天津离缘头花卉市场在那几路车?
答:
161路公交车
。1西站公交站(A…、2小伙巷站、3估衣街站、4鼓楼站、5慎益大街站、6南市旅馆街站、7升安大街站、8海光寺站、9六里台站、10八里台站、11天塔站、12苍穹道站、13环湖西里站、14体育宾馆站、15体育学院站、16李七庄站、17丽江道站、18王兰庄站、19小倪庄站、20高庄子站、21九十五...
20分,急!谁能告诉我天津
公交
161
的
路线
和价格
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
福州161路公交车路线图
161公交车站点查询
温州161路公交车路线图最新
161车站线路时刻表
161路公交车路线图沈阳市
161路公交车路线查询
161公交车线路和时间
天津公交161路线时间表
公交车161路全程站名