44问答网
所有问题
当前搜索:
169路发车时间表最新
上海
169路
公交车
时刻表
视频时间 06:00
169路
公交车在南昌火车站东站还是西站?
视频时间 5:30
株洲
169公交
车下午从终点
发车时间
视频时间 14:30
大桥三线可换乘
169路
吗
视频时间 06:30
惠州市惠阳区
169路
公交早晚开车
时间
视频时间 07:00
想知道: 福州市
169公交
线路的信息
视频时间 6:30
169公交
车路线及
时间表
答:
基础票价2元,最高票价2元。长沙
169路
所属长沙公交集团,途径长沙火车站(南坪),五一东村,解放东路车站路口,车站路解放路口,朝阳村地铁站,高建市场,德政园东,芙蓉区政府,人民路古曲路口,隆平水稻博物馆,亚大南路口,望龙村,人民路雨花大道口,农科院农大地铁站,合平村,合平路口,东湖,韶光社区。
上海
169路
公交车
时刻表
视频时间 06:00
沈阳
169公交
最后一辆车几点,?
答:
二〇五小学、二〇四(丰城
公交
公司)、八里堡小学、东陵环卫所、八里堡、凌云街、方凌路、上木厂、东陵油库、凌云公司、德氏冷饮、方芳园小区、方家栏、金杯汽车制造有限公司、文化东路、黄金学院、富民街、出租汽车公司、东陵区政府、南塔鞋城、南塔、陆军总院、彩电中心、青年大街、百脑汇、三好街、新...
想知道: 重庆市
169公交
线路的信息
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
169路经过的站点一览表
169路公交路线查询
169公交车路线查询时间表
169公交车多长时间一班
南昌169路末班车
169路公交车路线
南昌169路最新时间表
南昌站坐169公交车出哪个口
公交169路全程路线图