44问答网
所有问题
当前搜索:
169路经过的站点一览表
西昌西客
站
到健康路一环
路169
号坐几
路公交
车
答:
公交
线路:西昌198路,全程约4.7公里 1、从西客站步行约480米,到达西昌旅游集散服务中心站 2、乘坐西昌198路,
经过
7
站
, 到达龙眼井批发市场站(也可乘坐103路、西昌128路、西昌126路、西昌116路、118路)3、步行约520米,到达一环
路169
号
1096次列车
经过
哪些路线
答:
1096次列车,16:53从兰州站出发,第二天14:05到达太原站。票价:软卧430.5元,硬卧268.5元,硬座148.5元。这趟车
经过的
全部
站点
有:
顺成大街到新都区斑竹园镇中利
路169
怎么走
答:
全程约19.5公里 1、从顺城大街步行约600米,到达天府广场站 2、乘坐地铁1号线,
经过
3站, 到达人民北
路站
3、步行约190米,到达人民北路站 4、乘坐15路,经过1站, 到达凤凰山站 5、步行约50米,到达凤凰山站 6、乘坐651路,经过8站, 到达莫龙村站 7、步行约870米,到达斑竹园镇中利
路169
号 ...
上海南汇永春西一
路169
弄有哪些
公交
车
答:
公交
线路:南闵专线 → 1062路,全程约13.0公里 1、从南汇大学城步行约580米,到达丰海路人民东路站 2、乘坐南闵专线,
经过
13站, 到达南团公路大泥
公路站
3、步行约140米,到达旷怡园站 4、乘坐1062路,经过2站, 到达大团镇站 5、步行约410米,到达永春西1
路169
弄 ...
武汉高铁
站
去江岸黄孝南路天桥下
169
怎么走
答:
公交
线路:724路,全程约5.8公里 1、从汉口站步行约760米,到达发展大道汉口火车站 2、乘坐724路,
经过
7
站
, 到达解放公园路金色华府站 3、步行约130米,到达黄孝河
路169
正阳桥到巴城镇苇城
路169
号坐几
路公交
车?
视频时间 6:00
在乔司坐几路车去星光街
169
号?
答:
公交
线路:509路 → 505路,全程约13.8公里 1、从乔司步行约10米,到达地铁乔司站(乔莫西路)站 2、乘坐509路,
经过
7
站
, 到达临平北站 3、步行约80米,到达临平北站(东湖北路)站 4、乘坐505路,经过7站, 到达余杭驾驶分校站 5、步行约120米,到达星光街
169
号 或者 地铁1号线 → 771路 → ...
从郑州金水东路农业南路到陇海
路169
号坐几
路公交
车
答:
你好,乘坐地铁一号线,在秦岭路现车(B口出),然后转B26或者是126,在秦岭路陇海
路站
下车,步行过去就行,有帮助,望采纳。
上海浦东御青路到上海宝山淞兴
路169
号交通查询
答:
→ 地铁3号线,全程约37.2公里 1、从御青路步行约280米,到达御桥站 2、乘坐地铁11号线,
经过
4站, 到达东方体育中心站 3、乘坐地铁8号线,经过13站, 到达虹口足球场站 4、步行约240米,换乘地铁3号线 5、乘坐地铁3号线,经过8站, 到达淞滨
路站
6、步行约640米,到达淞兴
路169
号 ...
长乐
路169
弄到吴中易出怎么走
答:
公交
线路:地铁13号线 → 地铁11号线 → 昆山151路 → 52路 → 62路,全程约121.6公里 1、从长乐
路169
弄58...步行约720米,到达淮海中路站 2、乘坐地铁13号线,
经过
7站, 到达隆德
路站
3、步行约160米,换乘地铁11号线 4、乘坐地铁11号线,经过18站, 到达花桥站 5、步行约160米,到达轨道...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜