44问答网
所有问题
当前搜索:
186车路公交车路线查询
南京
186路公交车线路
视频时间 6:10
186
号
公交车
到桂林路田林路口吗?
答:
186号公交车不经过桂林路田林路口
。根据查询相关信息显示:186号公交车路线为西区汽车站(吴中东路中山西路)漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站漕宝路习勤路(光大会展中心)漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)漕宝路桂平路漕宝路虹梅路(轨...
天津
公交186
最晚几点
视频时间 05:30
天津市
公交车186
最后一班是几点发车?
视频时间 5:30
南京
186路公交车线路
答:
186路公交车线路(江东万达广场—福润雅居)共 31 站
1、江东万达广场2、水西门大街江东门3、云锦路4、白鹭花园5、沿河村南6、安如村7、应天
大街8、庐山路怡康街9、白鹭东街10、河西金陵中学11、庐山路松花江东街12、庐山路青石村13、牡丹江街恒山路14、恒山路新安江街15、恒山路北16、恒山路17、...
186公交车
在天津的后广场还是前广场
答:
天津
186路公交车路线
(天津站(天津站A1站台)—大港老客运站)天津站(天津站A1站台)→口腔医院(哈尔滨道口)→曲阜道→海河中学(解放南路)→小刘庄→围堤道→大沽南路→珠江装饰城→江水道→周庄子→大寺东→贾庄子→龙顺园→南里八口→赛达世纪大道→团洼→领域路→部队农场→白万公路→南八里台工业...
上海
186路公交车
重哪里到哪里
答:
上海
公交186
路从西区
汽车
站到佘山地铁站。途径站点有:西区汽车站(吴中路中山西路) - 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) - 漕宝路习勤路(光大会展中心) - 漕宝路桂林路(桂林公园) - 漕宝路虹漕路 - 漕宝路桂平路 - 漕宝路虹梅路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路龙茗路 - 漕宝...
186路公交车
的始发站、终点站
视频时间 05:30
天津
186路公交车
的具体
线路
?
视频时间 05:30
坐上海
公交186
路到七宝老街吗?
答:
一、
186路车
可以到七宝老街的,路线,如下图所示:
公交线路
:186路,全程约5.8公里 1、从漕宝路虹梅路步行约360米,到达漕宝路虹梅路站 2、乘坐沪陈线,经过3站, 到达七宝站(也可乘坐沪陈线、198路、上佘定班线、沪松线、92路b线)3、步行约560米,到达七宝老街 二、乘坐763
路公交车
,路线...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津186专线发车时刻表
186路时刻表查询
186路公交车站点
186公交车经过哪些站
公交186的时间表
186公交车线路图线路
186公交车线路时间表
186经过哪些站
186路线路图