44问答网
所有问题
当前搜索:
2路公交车站牌
保定
2路公交车
路线
答:
从客运中心出发后,保定
2路公交车
依次经过:东二环路口、气象局、联盟西路小学、十方商贸城(爱尔眼科医院)、动物园北门、老城根(路口东)、保定二中、天威路莲池大街口、妇幼保健院南院、秀兰家园(路口北)、红旗大街北口、第一中心医院、三中分校、前卫路小学(第一中心医院东院)、双胜街南口、军分...
2路公交车
路线查询
答:
1. 柳辛庄 → 胸科医院 2. 胸科医院 → 休干所 3. 休干所 → 二零六医院 4. 二零六医院 → 棉六 5. 棉六 → 运河客运站 6. 运河客运站 → 东货场 7. 东货场 → 棉五 8. 棉五 → 建和桥北 9. 建和桥北 → 省四医院 10. 省四医院 → 唤碰北国商城 11. 唤碰北国商城 → ...
乌鲁木齐
2路公交车
路线
视频时间 7:30
许昌市
2路公交车
的路线是什么?
答:
解放路瑞祥路口 瑞祥路解放路口 瑞祥路工农路口 工农路阳光大道口(未设
站牌
招手停)长村张客运站 阳光大道解放路口 阳光大道东口 许繁路阳光大道口 许昌学院医学院 兴华路昌和路口 兴华路南段 南环路口 天润陶瓷建材
2路
所属公司:许昌
公交
票价1元, A、B、C、D卡银行IC芯片卡、手机NFC刷卡均有...
2路公交车
最新路线和时间
视频时间 04:50
济南
2路公交车
路线是什么?
答:
济南
2路公交车
路线如下:下行 1、匡山小区 2、济齐路交校路 3、八里桥 4、纬十二路经二路 5、纬十二路经五路 6、纬十二路经七路 7、五里牌坊 8、经十路建设路 9、八一立交桥西 10、经十纬一 11、省体育中心 12、全民健身中心 13、泉城公园北门 14、经十路舜耕路 15、千佛山 16、历山...
2路公交车
发车时间表
视频时间 04:50
常州
2路公交车
路线
视频时间 5:00
石家庄
2路公交车
路线
视频时间 04:50
济南
2路公交车
第一站?
答:
2路
/K2路(中心医院-匡山小区)线路介绍:中心医院 - 历东花园 - 和平路历山东路 - 和平路山师东路 - 历山路和平路 - 历山路文化东路 - 千佛山 - 经十路舜耕路 - 泉城公园北门 - 全民健身中心 - 省体育中心 - 经十纬一 - 八一立交桥西 - 经十路建设路 - 五里牌坊 - 经七纬十二 - 经...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
2路公交车路线站点
呼和浩特市4路车路线图
公交车站牌左右图解
108路公交车路线路线查询
2路公交车站路线图
58路夜班车线路图
2路公交车的路线查询
黄石2路车最新的路线查询
2路公交车站牌商洛