44问答网
所有问题
当前搜索:
20路公交车路线图
长春
二十路公交车路线
,
视频时间 06:10
咸阳
20路公交车路线路线图
答:
咸阳
20路公交车路线
如下:文林学校—东风路北段—东风路—文科路—中五台—渭城区政府—师院东门—延大咸阳医院—文林路什字—光明眼科医院—能源学院—邮电学院—文林佳苑—财院—文林路西口—珠泉路东口—玉泉路东口—七厂什字—国棉二厂—正大国际。正大国际—防洪渠—七里铺—陕中附院—中华广场—...
金华
20路
站点
线路图
(
公交
东站-环城南路东阳街口)、首末车时间、运营时间...
答:
金华
20路公交车
(公交东站-环城南路东阳街口),共有22个站点,分别是公交东站、环城东路存统路口、东关、人民东路复兴街口、人民东路公交站(金华艺术学校)等,更多具体站名查看下表。20路下行
路线图
(公交东站-环城南路东阳街口) 站序 1 2 3 站名 公交东站 环城东路存统路口 ...
大同
20路
站点
线路图
(五州帝景-源茂街红旗街口)、首末车时间、运营时间...
答:
大同
20路公交车
(五州帝景-源茂街红旗街口),共有21个站点,分别是五州帝景、青年城、云冈路同泉路口、西环路永宁街口、西环路北都街口等,更多具体站名查看下表。20路下行
路线图
(五州帝景-源茂街红旗街口) 站序 1 2 3 站名 五州帝景 青年城 云冈路同泉路口 4...
厦门
20路公交车路线图
答:
1. 介绍厦门20路公交车 厦门20路公交车是厦门市的一条城市公共交通线路,由厦门市公交集团经营。该线路覆盖厦门市思明区、湖里区和集美区,全长约23.9公里。该线路在厦门市区内的交通拥堵时段也是一条非常受欢迎的公交线路。2. 厦门
20路公交车路线图
以下是厦门20路公交车的路线图,供读者参考:(...
20路公交车
最新
路线
和时间
答:
20路公交车
最新
路线
和时间如下:1、大塘总站 2、大塘 3、江海大道中 4、猎德 5、冼村路中 6、金穗路 7、兴盛路口 8、猎德大道北 9、天河南 10、天河东路 11、龙口西 12、龙口东 13、五山路口 14、师大后门 15、华工大 16、华农大正门 17、五山学生公寓 18、苗圃 19、岑村公安宿舍 20、岑村 ...
遂宁市
二十路公交车路线图
答:
遂宁市
二十路公交车路线图
如下:遂宁20路公交车途经17个站点,全程为 20路从遂宁中学外国语学校广灵路口香山街口遂宁电大到北固乡方向, 途径遂宁中学外国语学校广灵路口香山街口遂宁电大站、芳洲路北段站、河东实验小学校站等公交站点,20从北固乡到遂宁中学外国语学校广灵路口香山街口遂宁电大方向, 途径...
闵行
20路公交车路线
路
视频时间 06:00
南阳
20路公交车路线路线图
答:
1. 南阳20路公交车简介 南阳20路公交车是南阳市一条主要的城市公交线路,它从南阳市区出发,经过南阳市各个主要地段,连接市区与周边的城乡地区,是市民出行的重要交通工具。2. 南阳
20路公交车路线图
南阳20路公交车的路线图非常清晰易懂,以下是它的详细路线:3. 南阳20路公交车的发车时间和票价 南阳...
承德市双桥区
20路公交车路线
答:
红石砬、承德东收费站、新建居宅、老居宅、中居宅、福隆小区、新居宅、新华路、附属医院 、和尚坟、付家沟、富华山庄、农广校、胜利小区、石洞沟西口、北沟、野风寨、头道沟口、水泉沟口、肉联厂、赵家沟、水泉沟、地质四队、狮子园、水泉沟镇政府、水泉沟
公交
首末站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
202路公交车的全程路线图
20B路公交车路线
公交20路全程路线图
西安20路车公交车路线查询表
k006路公交车路线
孝感20路经过的站点
北京17路公交车路线图
按尺寸坐公交车小镇20路
西安20路车最新线路