44问答网
所有问题
当前搜索:
350路公交车路线查询表
北京
公交车350
怎么倒992公交车。
答:
北京公交车350倒992
公交车路线
公交线路
:
350路
→ 地铁10号线 → 地铁1号线 → 992路,全程约55.5公里 1、从组干学院乘坐350路,经过20站, 到达长虹桥南站 2、步行约250米,到达团结湖站 3、乘坐地铁10号线,经过3站, 到达国贸站 4、步行约380米,换乘地铁1号线 5、乘坐地铁1号线,经过19站,...
成都
350公交车
的
路线
视频时间 06:30
武汉304
路公交车路线
答:
(2)
350路、351路、352路、353路、355路、356路、358路、359路、361路、362路、363路、364路、365路、366路、367路、368路、369路
、370路、371路、372路、373路、376路、377路、378路、379路、380路、381路、382路、383路、385路、386路、387路、388路、389路;(3)390路、391路、392...
佛山均安员工村到小榄汽车站
公交路线
答:
公交线路
:399路 →
350路
,全程约15.5公里 1、从畅兴员工村步行约780米,到达畅兴路口站 2、乘坐399路,经过4站, 到达海洲加油站 3、步行约220米,到达海洲加油站 4、乘坐350路,经过19站, 到达小榄车站 5、步行约420米,到达中山小榄车站
武汉304
路公交车路线
答:
(2)
350路、351路、352路、353路、355路、356路、358路、359路、361路、362路、363路、364路、365路、366路、367路、368路、369路
、370路、371路、372路、373路、376路、377路、378路、379路、380路、381路、382路、383路、385路、386路、387路、388路、389路;(3)390路、391路、392...
北京43
路公交车
到朝阳公园吗?
答:
43
路公交车路线
:(五间楼-团结湖)团结湖-朝阳公园南门公交路线:
公交线路
:731路,全程约1.2公里 1、从团结湖乘坐731路,经过2站, 到达朝阳公园桥西(朝阳公园)站(也可乘坐731区、686路、302路、672路、673路、499路、650路、
350路
、运通122线)2、步行约30米,到达朝阳公园南门 公交线路:43路,...
南昌市徐坊汽车站到共青城是几
路公交车
答:
1.南昌市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿井冈山大道行驶1.0公里,稍向右转上匝道 2) 沿匝道行驶270米,过江铃立交桥,右转进入何坊西路 3) 沿何坊西路行驶650米,右前方转弯 4) 行驶50米,右前方转弯进入抚河南路 5) 沿抚河南路行驶2.4公里,过司马庙立交桥,朝阳明路/昌北机场方向,...
去塔山旅游景区坐几路车去塔山公园坐几路车
答:
如果它一家人其乐融融,坐5路公交车。如果它神宫,它步行10分钟到塔山公园。不,我我给你看!2.去白塔山公园坐几
路公交车公交路线
:35路20路,全程约18.2km.1。从盐场堡乘坐35路,经过7站,到白塔山公园2站,乘坐20路,经过30站,到兰州植物园3站,步行约630m到桃林路。3.塔子山公园坐几路公交...
从运城北站到盐湖景区做几
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约35.2公里 起点:运城北站 1.从起点向正西方向出发,行驶300米,右转 2.行驶200米,左前方转弯 3.行驶
350
米,右转 4.行驶1.7公里,右转进入运稷线 5.沿运稷线行驶160米,调头进入运稷线 6.沿运稷线行驶340米,左转上匝道 7.沿匝道行驶710米,直行进入运城绕城高速公路 8.沿运城...
刘家窑桥西去北京站乖几
路公交车
答:
公交线路
:地铁5号线 → 地铁2号线,全程约6.4公里 1、从刘家窑桥西步行约420米,到达刘家窑站 2、乘坐地铁5号线,经过4站, 到达崇文门站 3、步行约240米,换乘地铁2号线 4、乘坐地铁2号线,经过1站, 到达北京站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
350路公交时刻表查询
350公交车各站点名称
350路最新路线图查询
342路公交车路线查询表最新
350路公交车线路图
350公交线路的各站名
342路公交车路线查询
杭州公交350路时间表
350公交车站点查询