44问答网
所有问题
当前搜索:
56路终点站在那里
开封56路
公交车路线
答:
终点站
十二大街自由贸易区路北
潍坊
56路
公交车路线
答:
潍坊市56路公交车是一条主要负责市区南部地区的公交线路,
该路线起点为潍坊客运站,终点为潍坊南站
,途经市区多个繁华商业街区和居民区,是潍坊市区南部交通出行的重要选择之一。2. 路线站点 56路公交车线路共设23个站点,路线全长约18公里。起点站为潍坊客运站,途经永安路、东通道、银座商业区、胜利东街...
唐山
56路
公交站点
答:
56路 唐山站→银河路车场站[34站]1.唐山站2.汇达集团站3.冀东油田站
4.唐山伍官医院站5.信息大厦站6.铁路楼站7.人才市场站8.智源里站9.友谊路兴源道口站10.鹭港小区站11.鹭港小区北站12.曹家口(友谊路)站13.梧桐大道站14.梧桐商街站15.友谊路长宁道口站16.大官庄站17.香木林站18.祥荣里站...
贵阳56路
公交车路线图
答:
贵阳56路公交车路线图贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),
起点站是贵阳北站,终点站是贵黔总院住院部
;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),共有30个站点,分别是贵阳北站、甲秀北路(中)、北京...
潍坊市公交车
56路
发车时间
视频时间 05:35
洛阳
56路
公交车时间表
视频时间 5:50
湖州织里
56路
公交车最新路线怎么走
视频时间 06:10
吉林
56路
公交车线
视频时间 06:00
坐
56终点站
到杭州市中医院怎么走
答:
杭州市
56路
为环路,只有一个方向,起点和
终点站
都是景芳南站,,其路线如下图:从景芳南站到杭州市中医院乘坐56路即可,路线如下 公交线路:56路,全程约7.1公里 1、从景芳南站乘坐56路,经过10站, 到达武林小广场站 2、步行约700米,到达浙江中医学院附属第一医院 注意在武林小广场站下车后步行沿...
包头市
56路
公交车多久一次
答:
十分钟。包头
56路
公交车起点站是赛力特尔,
终点站
是天福广场建华路,线路运营时间是07:00-19:00,它的公交车是十分钟一趟,本线路是由包头市公交运输集团有限责任公司负责运营。包头56路公交车,共有29个站点,分别是赛力特尔、共青七连、黄河龙城、红旗大道小白河口、金骄科技商务园等。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
56路公交终点站在什么地方
56路公交车线路图线路站点
56路公交车终点站
56路站点
56路公交车站点
56路路公交车路线查询
专56路公交车路线
56路线路图
兴56路公交车路线