44问答网
所有问题
当前搜索:
562路公交车路线
北京市
562路公交车路线
答:
562路公交车是北京市内一条便捷的公交线路。
从通州区北苑家园东侧公交站起点出发,途经多个车站,终点站为平谷汽车站
。整个路线全程约75公里,行驶时间约2小时左右。这条公交线路每天都有多班次车辆,方便了许多市民和游客的出行。沿途的风景也别具一格。通州区北苑家园是一个高档住宅小区,建筑美观,环境优...
苏卅工业园区成邦花苑到南环桥批发市场
公交
乘几路
视频时间 10:30
恒大名都到中医药大学坐几路车
答:
562路
。在羊山新区的
公交车路线
表上可知,恒大名都到中医药大学乘坐562路可以直接到达。羊山新区位于信阳市老城区东北部,与老城区紧密相连,西起京广铁路,东至京广高铁,南自宁西铁路,北到京广高铁。
北医三院中央党校院区坐
公交
怎么走
答:
562(北太平桥西——中央党校北门)中央党校北门下车 运通106
(田村北路东口——中央党校北门)中央党校北门下车 具体途径公交站如下图:
杨村一中到天娇里坐几
路公交车
?
答:
你好,很高兴解答,下面是百度地图给出的线路,一共有5条线路,我给你展示的截图是线路1,题主可以放大图片看下,
公交路线
。
从苏州跨塘到苏同黎路3099号乘哪
路公交车
?
视频时间 06:00
从金碧花园到员村四横路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
从金碧花园到员村四横路可以坐 230路 →
562路
→ 518
路 公交车
;有15.56公里 请看
路线
::金碧花园 230路(纸厂横马路总站--华工大总站)金碧花园 上车 7站:嘉鸿花园、南洲名苑(瑞宝花园)、海珠客运站、洛溪桥脚、上冲南、上冲、园艺场 下车 562路(香江野生动物世界总站--棠下小区总站)...
天津武清
公交线路
查询
答:
顺驰小区(泉旺路)站 → 翠亨花园站 → 顺驰小区站 → 杨村八小站 → 广播中心站 → 交通局(武清区)站 → 区政府(武清区)站 → 海达家乐一店
公交
站 (共30站)天津
562路
上行(杨四口公交站→徐关屯工业区)的途经公交站点:杨四口公交站 → 杨四口站 → 海达家乐三店站 → 杨村四幼站 → ...
从北碚城南中医院到大公馆北怎么坐
公交车
,最快需要
答:
北碚城南中医院到大公馆北最快公交换乘路线如下,最快需要1.6小时左右
公交线路
:
562路
→ 轨道交通6号线 → 117路,全程约48.2公里 1、从城南中医院步行约10米,到达城南中医院站 2、乘坐562路,经过5站, 到达天生桥站(也可乘坐589路)3、步行约350米,到达天生站 4、乘坐轨道交通6号线,经过...
想问广州长洲岛怎么去
答:
鱼珠码头---黄埔军校码头(别名:蟹山站)5、43路公交车:广州(天河)火车东站→→鱼珠码头---黄埔军校码头(别名:蟹山站)6、
562路公交车
:番禺香江动物园→→鱼珠码头---黄埔军校码头(别名:蟹山站)7、513路公交车:五羊新城→→鱼珠---黄埔军校码头(蟹山)8、节假...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
562路公交车路线时间表
562路公交车路线查询
562路公交车线路图
562路公交车多久一班
广州562路公交车路线图
武汉市562路公交车路线
605路公交车路线查询表最新
南昌562路公交车路线
562路时刻表