44问答网
所有问题
当前搜索:
6路公交车最新路线和时间
淮南
6路公交车路线时间
表
答:
淮南6路公交车的运行时间为早上6点至晚上8点30分,发车间隔约15分钟
。线路全长约20公里,途经10个站点,全程大约需要40分钟。以下是详细路线及时间表:花园广场公交枢纽站 —— 长江路与泰山路交叉口 —— 百花苑二小 —— 新市场 —— 二十一中 —— 王府山庄 —— 阜阳路世纪华府 —— 太和印...
大连
6路公交车路线图
视频时间 05:10
泰安
6路车公交
站
路线
视频时间 6:00
潍坊
6路公交车路线
视频时间 6:00
西安
6路
站点
线路图
(火车站西-怡园路北口)、首末
车时间
、运营时间
答:
西安6路公交车(火车站西-怡园路北口),
起点站是火车站西,终点站是怡园路北口;线路运营时间是发车间隔:约4-10分钟/趟
,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。西安6路公交车(火车站西-怡园路北口),共有28个站点,分别是火车站西、西闸口南口、北门里、北大街、钟楼南等,...
大连
6路车公交路线时间
表
视频时间 05:10
石家庄
6路公交车
行驶
路线
视频时间 4:50
合肥
6路公交车路线
答:
6路
大兴镇-安居苑西村 运行
时间
5:00-22:30 上行:大兴镇-张集路-李鸿章享堂-马合公司-化工厂-市五院-螺丝岗-和平路-孝肃桥-包公园-大钟楼-桐城路-稻香楼-安医站-省中医院-一零五医院-青阳路-安居苑-安居苑西村(共19站)下行:安居苑西村-陈村南路-青阳路-肥西路-安医站-稻香楼-桐城路-大...
太原y
6路公交车路线时间
视频时间 6:30
德兴
6路公交车路线
答:
6路公交车
:广场——香屯 1、
线路
走向:广场—汤家岭—老虎口—天门村—液化气站—分水岭—叶家—湖田—香屯。(全长7公里,9个停靠站点)。2、运行
时间
:首班时间夏天06:30、冬天06:50,末班时间夏天19:00、冬天18:30,发班间隔时间20—25分钟。3、运力投放:3辆中型中级客车。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
临沂河东6路的路线图
加兴6路时间表2024年
北京105公交车路线查询
成都公交车路线
公交车查询路线
北京六路30年代的公交车
6路公交车全程站点
太平川至长岭县6路站点一览表
潍坊公交车路线