44问答网
所有问题
当前搜索:
7号线到花木路早班车几点
上海地铁
7号线
首末车时间
答:
首尾
班车
经过各车站时间:
花木路
5:30~22:30;美兰湖 5:30~22:15。上海地铁
7号线
,呈西北-东南走向,线路北起宝山区美兰湖站,途经普陀区、静安区、徐汇区,联通了上海大学、大华居住区、静安寺、常熟路、世博南北两岸、六里居住区、北蔡居住区、花木行政中心,终点止于浦东新区花木路站。
上海地铁
7号线
运营时间表
视频时间 5:30
上海
7号线
地铁首末车时间表
视频时间 5:30
上海地铁
7号线
首末车时间
视频时间 05:30
上海
七号线
运营时间表
视频时间 5:30
上海地铁
7号线
首末
班车
时间表沪太路长途汽车站时刻表查询
视频时间 05:30
7号
地铁首
班车几点
发车
视频时间 05:30
上海地铁
七号线
,都有那几个站可以换乘的,换乘什么线?七号线,最早,最晚...
答:
1、在在镇坪路站换乘3/4号线;2、长寿路换13号线;3、静安寺换2号线;4、常熟路站换乘1号线;5、肇嘉浜路站换乘9号线;6、东安路站换4号线;7、龙华中路站换12号线;8、耀华路站换8号线;9、高科西路站换6号线;10、龙阳路站换16/7/2号线。上海地铁
7号线
,由美兰湖开往
花木路
,首车...
上海地铁几点开始
到几点
结束
视频时间 06:00
上海地铁到
几点
结束
视频时间 06:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜