44问答网
所有问题
当前搜索:
9路公交车早上几点第一班
长安汽车站到龙华富士康的车,
早上第一班几点钟
答:
两地之间有
公交车
经过换乘可到达:莞深001线——首班发车时间:06:00,末班发车时间:20:30。
早上
6点整坐上莞深001线公交后面换乘的其他车次都能接着乘坐了。
乌鲁木齐市51
路公交车
的首班车时间?
视频时间 07:30
宿州市埇桥区8
路公交车
,末班车
几点
?
答:
第3站 恒馨三里洋房 第4站 市第二医院 第5站 光华园 第6站 信合小区 第7站 凤池新村 第8站 南关菜场
第9
站 市区信用联社 第10站 供电大楼 第11站 小隅口 第12站 西门口 第13站 中国银行 第14站 市中医院 第15站 环宇银河绿苑 第16站 政务中心 第17站 政务中心(银河一路)第18站 ...
温州大学报道新生指南
视频时间 7:00
无锡江阴到浙江嘉兴有车吗??一天几班?
几点
?到嘉兴的哪个车站?准备去嘉 ...
答:
到乌镇的车,约半小时
一班
,10块钱的价格,也就40公里。如果懒得跑,也可以在嘉兴汽车站门票拼车去,40块一个人左右。到了乌镇要注意
几点
门票价格:东栅门票100元/张,西栅门票120元/张,西栅夜游票80元/张,东西栅联票150元/张。买票建议:
早上
到乌镇,买150元联票,先游玩东栅,再游玩西栅和夜游...
从塘厦到虎门的最后
一班公交车
是
几点
答:
注:
公交
快线9(原K13路)塘厦 - 虎门部分路段走高速 公交快线9(原K13路)(厚街汽车站 - 凤岗汽车站)站点:塘厦天桥 - 塘厦人民医院 - 四村综合市场 - 莞深高速公路 - 虎岗高速公路 - 广深高速公路 - 北栅高速路口 - 龙眼路口 - 金色家园 - 柏景豪庭 - 虎门中心客运站 - 新都酒店 - ...
济南市36
路公交车早晨最早几点
发车?
视频时间 05:30
天津651
路公交车
多久
一班
,末班车
几点
?
答:
天津651
路公交车
每天
早上
5.30发车18.30收车,一般情况每15分钟
一班
,具体站点如下:651线公交车站: 1西站公交站2御河湾3北门4城厢东路5鼓楼东6南市食品街7荣业大街8百货大楼9多伦道10广场桥11口腔医院(文怡医疗美容医院)12大同道13科学会堂14小白楼15大光明桥16十三经路17十四经路18十五经路19河东体育...
上海火车站
1
号线地铁
最早几点
有,还有其他线路到上海南站吗?
视频时间 23:00
石家庄
公交
76路,326
路早晨几点第一
次
发车
?起始站,终点站分别是哪里...
答:
线路号:76 起点站: 康庄 终点站: 火车站 A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票价 全程票价(元)
1
线路长度(单程公里) 14.3 首
班车
时间 6:00(对发) 末班车时间 22:00(对发)康庄 → 康庄村委 → 康庄西口 → 铁路折返段 → 冀联医学院 → 中汇包装...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜