44问答网
所有问题
当前搜索:
G1266高铁时刻表
g1266高铁
途经站点
视频时间 07:31
长春到潍坊
高铁
视频时间 10:24
g1266
是复兴号吗?
答:
不是,复兴号是d开头的,不是g开头
延吉到长春
高铁
列车表
视频时间 07:19
g1266高铁
长春西是始发站吗?
视频时间 20:23
高铁1266
和1267是一个车吗
答:
高铁1266
和1267是同一辆车,只是班次名称不同。该列车从延吉西站到青岛北站,总共有25站,全程耗时约12小时34分钟。
g1266
列车途经站点名称
答:
g1266
列车途经以下站点:长春、四平东、开原西、铁岭西、沈阳北、盘锦北、山海关、秦皇岛、滦河 、唐山、 天津西、沧州西 、 德州东、济南西、济南、淄博 、青州市、潍坊、青岛北。
唐山到青岛
高铁
几个小时?
视频时间 16:55
沈阳到盘锦
高铁时刻表
视频时间 06:57
敦化到长春
高铁时刻表
视频时间 06:35
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
g1266次列车途经站点
d1971次列车时刻表
G1888高铁时刻表查询
延吉至青岛北有多少个站
G1266车次停靠站
青岛G1266次至延吉
G1266绥中胶州
延吉山海关高铁
G1266次途径