44问答网
所有问题
当前搜索:
G7571列车路线
g7571
次
列车
途经站点
答:
g7571次列车途经的站点依次为:安庆站
、池州站、铜陵站、繁昌西站、芜湖南站、芜湖站、马鞍山东站、南京南站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站、上海虹桥站。以下是关于g7571次列车的更详细信息:g7571次列车是从安庆发往上海虹桥的高速动车组列车,全程运行时间大约为4个多小时。这趟列车为旅客...
g7571
高铁途经站点
答:
G7571
/G7574次高铁
列车
时刻表经过的站点有淮南南站、合肥站、南京南站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站、上海虹桥站、嘉兴南站、海宁西站、杭州东站、余姚北站、宁波站、三门县站、台州西站、温岭站、乐清东站、温州南站、瑞安站、平阳站。
火车
列次开头字母含义:1、“T”(特)是特快列车。...
g7571
次
列车
途经站点
答:
G7571次列车是中国铁路高速(CRH)的一趟列车,
从广州南站出发,终点站是深圳北站
。这是一条连接广东省两个重要城市的重要交通线路,每天都有大量的乘客选择乘坐这趟列车出行。G7571次列车的始发站是广州南站,位于广州市番禺区,是中国最大的高铁站之一。广州南站是广州地铁2号线、7号线和佛山地铁2号...
g7571
次
列车
时刻表查询?
答:
如图所示, 12306官网查询显示,
G7571
/G7574次
列车
时刻表及停靠站点如下:
g7571
高铁经过的站点?
答:
G7571次列车,
淮南南至平阳
,途径站点及时刻见下图
g 7571
次
列车
到苏州是几点
视频时间 15:45
g
7574
列车
经过合肥哪个站,是南站吗?
视频时间 12:20
肥东到杭州的
列车
为什么票价多不一样
答:
目前6班车,两班D字头,走合宁高铁、宁杭高铁,全程391千米,票价最低;
G
7676、G584与之
线路
相同,但属于等级较高的G字头,所以票价又高一些。G7574、G7374同为G字头,但走合宁高铁、沪宁城际、沪昆高铁,肥东到杭州东距离达到605千米,所以票价又高上许多。
从虎丘区到台州坐哪里的
火车
最近?
视频时间 15:28
嘉兴南站
g7571
到宁波站的动车经过三门县吗
答:
三门县在宁波站和台州站之间,也就是说到宁波站不会经过三门县站 即使继续乘坐k
7571
,
列车
也是经过三门县站,但不停车办客。
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
k7571次列车时刻表
g1571次列车时刻表
G7571车票票号
k571列车
g7516列车时刻表
z176列车时刻表
k1138列车时刻表
G7571次
G7571时刻表