44问答网
所有问题
当前搜索:
T369次列车途经站点
t369列车
途径车站表
答:
t369次列车途经的站点有:1、大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城
。2、
大石桥
、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津。3、
保定
、定州、石家庄、刑台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河。4、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙。5、
株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州
。
t369次列车
时刻表
答:
T369/T368次列车时刻表经过的站点有
大连站、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、大石桥站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站
、山海关站、唐山站、天津站、
保定站
、定州站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站。郑州站、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁...
火车t369
都
经过哪些站
答:
T369次列车(大连-广州)途经:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、大石桥
、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津、
保定
、定州、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙、衡阳、郴州、韶关东、广州 ...
火车t369
都
经过哪些站
答:
火车t369经过的火车站如下:根据查询携程旅行网得知,
火车t369经过的站:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城。大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛
、绥中、山海关、唐山、天津、
保定
、定州、石家庄、刑台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙,衡阳,郴州...
t369次列车经过
的
站点
答:
t369次列车经过的站点有大连站
、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、
大石桥
站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站、山海关站、唐山站、天津站。
保定站
、定州站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站、
郑州站
、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁站、岳阳站、...
大连
至广州
火车t369经过
哪些车站
答:
咸宁,赤壁,岳阳,长沙,衡阳,郴州,韶关东。
T369次列车
始发时间15:32,到达终点站时间是第三日05:33,全程运行历时38小时1分钟。全程硬座票价323元,硬卧票价546元,软卧票价954元。需要说明的是,疫情期间本次列车途径河北省境内时,有可能有些车站并不停靠和上下旅客。以上出行信息仅供参考。
金州至锦州k368k
369
途径
站点
答:
按照题主的意思,指的应该是T368/T369次列车,从
大连
驶往广州的空调特快列车,全程3404公里,运行时间40小时2分。截至2020年1月,金州至锦州途经站点为:金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、
大石桥
、盘锦、沟帮子、锦州共8站。
大连
至长沙的
火车途经站点
答:
只有一塔车次
经过
该方向,具体
站点
如图所示
t369
至武昌
途经哪些站
视频时间 15:32
t369次列车经过
的
站点
视频时间 15:26
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
列车T369时刻表查询
大连到广州t369列车途经站点
t369从哪里发车
大连至武昌t369次列车
t369次列车经过的站点路线图
北京到盘锦火车时刻表
大连至广州t369
T369最新情况
大连到广州K369火车路线图