44问答网
所有问题
当前搜索:
g522次列车途经站点
成都东到福州D2244动车
经过站
视频时间 6:43
k1393
次列车途经站点
时刻表k1398次列车途经站点1395
答:
其中佳木斯
站
至烟台站运行39小时52分,使用车次为K1394/1391次;烟台站至佳木斯站运行37小时49分,使用车次为K1392/1393次。 K1394/1391、K1392/1393
次列车
使用直供电DC600V带集便器的25
G
型客车,配属哈尔滨铁路局三棵树车辆段,列车采取17辆编组,其中硬卧车11辆,硬座车4辆,餐车和软卧车各1辆。车底同时与北京至佳木...
k1258
次列车途经站点
时刻表k8722次列车时刻表查询
视频时间 5318:55
上海到徐州高226
次列车
到徐州是几点
答:
G
226次高速动车是上海虹桥站开往青岛的高速动车,
途经
徐州东站,上海虹桥站发车时间是14点05分,到达徐州东站是16点50分。附件:G226
次列车
经停站及详细时刻表:
沈阳到秦皇岛高铁多少钱
视频时间 17:05
k327
次列车
全部
途经站点
视频时间 10:18
临汾至秦皇岛
列车途经站点
视频时间 10:30
沈阳到西安高铁1284
次列车
时刻表
答:
截止于2016年9月,沈阳开往西安的列车车次如下:
G
1284
次列车途经站点
及停留时间如下:
从天津坐那
次列车
到秦皇岛
视频时间 21:10
秦皇岛开往太原K519
次列车
都路过哪些站台
答:
截止于2016年9月止,秦皇岛开往太原K519
次列车
路过
站点
:北戴河、昌黎、滦县、唐山、天津、静海、沧州、衡水、辛集和石家庄北。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
g526次列车途经站点
g5522高铁途经站点查询
g529次列车途经站点
g539次列车途经站点