44问答网
所有问题
当前搜索:
t369次列车路线图
大连到石家庄
火车t369
途径
视频时间 05:15
火车t369
都经过哪些站
答:
T369次列车
(大连-广州)途经:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙、衡阳、郴州、韶关东、广州 ...
t369列车
途径车站表
答:
t369次列车
途经的站点有:1、大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城。2、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津。3、保定、定州、石家庄、刑台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河。4、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙。5、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州。
大连至广州
火车t369
经过哪些车站
答:
金州,普兰店,瓦房店,熊岳城,大石桥,盘锦,沟帮子,锦州,葫芦岛,绥中,唐山,天津,保定,石家庄,定州,邢台,邯郸,安阳,新乡,郑州,漯河,驻马店,信阳,广水,孝感,武昌,咸宁,赤壁,岳阳,长沙,衡阳,郴州,韶关东。
T369次列车
始发时间15:32,到达终点站时间是第三日05:33,全程运行历时38...
t369次列车
经过的站点
视频时间 15:26
t369次列车
经过的站点
答:
t369次列车
经过的站点有大连站、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、大石桥站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站、山海关站、唐山站、天津站。保定站、定州站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站、郑州站、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁站、岳阳站、...
t369次列车路线
答:
t369次列车路线
是从大连到广州。t369次列车的路线纵贯中国南北,连接了东北的大连和华南的广州。列车从大连站出发,向南穿越辽宁、河北、天津、山东、河南等多个省份,最终抵达广州站。在行驶过程中,t369次列车会经过许多重要的城市和地区,如沈阳、北京、石家庄、郑州等,这些地方都是中国的重要交通枢纽和...
最新
t369次列车
大连到长沙有多少公里
视频时间 15:32
高鉄4385次大连北—郑州东经停车站
答:
截止到16年5月份,大连北没有发往郑州东的高铁。目前,大连一天有两趟发往郑州的列车,车次信息如下:K715次列车沿途站点信息如下:
T369次列车
沿途站点信息如下:
t369次火车
03节车厢 035号是靠窗户吗
答:
大连开往广州方向的
T369
/T368
次列车
的3车厢是定员118人,035号座位是三人座靠窗子的位子,见下图:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大连到广州列车线路图
火车t369经常晚点吗
t369次列车经过的站点路线图
T369次列车经过的站点
大连到广州的火车示意图
t369列车途经车站表
369次列车时刻表路线
驻马店到广州火车时间表
t369次列车途经站点查询