44问答网
所有问题
当前搜索:
北京宣颐家园到丰台车站
丰台区
的大红门
去北京
王府井书店
答:
先乘 729(成和园小区-东坝建材城) 在 大红门西里 站上车, 在 先农坛 站下车; 最后换乘 803(彩虹城小区-时代庄园北站) 在 先农坛 站上车, 在 王府井路口北 站下车; 行车路程9.3公里。 方案 4: [换乘 1 次]先乘 504(
宣颐家园
-天坛西门) 在 大红门西里 站上车, 在 天坛西门 站下车...
从大兴旧宫坐车到地坛怎么坐车?
答:
方案 2: [换乘 1 次]先乘 504(
宣颐家园
-天坛西门) 在 旧宫 站上车, 在 天坛西门 站下车; 最后换乘 803(彩虹城小区-时代庄园北站) 在 天桥 站上车, 在 地坛西门 站下车; 行车路程22.9公里。方案 3: [换乘 1 次]先乘 729(成和园小区-东坝建材城) 在 旧宫 站上车, 在 先农坛 站...
北京市
监狱管理局乘车路线???
答:
巴士线路 854路 (
宣颐家园
--香山东路) 上行: 宣颐家园 - 宣颐东口 - 旧宫二村 - 旧宫东口 - 旧宫 - 清逸园 - 东方红大队 - 吉庆庄 - 清和园 - 万源路 - 东高地 - 西洼地 - 三营门 - 和义南站 - 和义农场 - 久敬庄 - 大红门 - 西里 - 果园(
丰台
) - 木樨园南站 - 木樨园 - 沙子口 -...
北京
524路汽车最后一班是几点
视频时间 6:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
8
其他人还搜