44问答网
所有问题
当前搜索:
南昌市新增公交路线
谁能告诉我
南昌市
202
公交车
的
线路
它经过哪些地方
视频时间 6:00
南昌
现有多少
公交线路
视频时间 5:30
南昌市
201
公交车
最新
路线
答:
→ 30.莲塘 → 31.玺园 → 32.八一乡桥头 → 33.省农科院 → 34.江西生物学院 → 35.江西技师学院 → 36.小兰 → 37.振兴路东口 → 38.墨山立交桥 → 39.青云谱货场 → 40.冶建 → 41.朱桥东路口 → 42.熊坊 → 43.南莲路口 → 44.包家花园 → 45.何家坊 → 46.市第五...
有谁知道
南昌
12路
公交车
的最新
路线
?
答:
27日,从
南昌市公交
总公司获悉,根据市民对洪城大市场内市场东、西路交通受阻,乘车不便的情况意见,为提高
公交车
运行效率,方便市民出行。公交公司从3月1日起对12路、13路公交车在该地区运行
路线
作微调。据悉,12路、13路公交车将改由洪城路左转进入洪城大市场大门后,再进入市场一路--市场东路--洪城...
南昌市
24路
公交车路线
答:
24路详细信息 欧亚达家居站 → 龙王庙立交站[25站] 返程
路线
地图上显示站点名称 1.欧亚达家居站2.京东安居小区站3.桃湖村站4.塘南村站5.高新大道口站6.省肿瘤医院站7.青山湖大道口站8.南大南院站9.谢家村站10.彭家桥站11.江西师大站12.北京西路立交站13.吉伟宾馆站14.福州路口站15.动物园...
南昌市
13路
公交车路线
有哪些?
答:
南昌市
13路
公交车路线
市场东路 - 武警总队 - 司马庙立交北 - 前进路北口 - 象山南路口 - 三眼井 - 六眼井 - 南海行宫 - 电信大楼 - 北京西路口 - 省政府(招商证券) - 人民公园 - 江西师大 - 北京路口(江西广播电视大学) - 省图书馆 - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子...
南昌市
新的7路
公交
新
路线
答:
你是指六路和七路?!恩 一个是内线一个是外线 省肿瘤医院---青山湖大道口---南大南院---谢家村---彭家桥---江西师大---人民公园---省政府---八一广场---电信大楼---南海行宫---珠宝街--孺子路西口--孺子路口---省农业银行---子固路口--洗马池---百花洲市卫校口腔门诊部---中山路...
想知道:
南昌市
南昌303路,216路和202路
公交车路线
在哪?
答:
南昌
303路上行(塘山→自来水公司)的途经
公交
站点:塘山站 → 湖滨西路口站 → 三十中站 → 低压电器厂站 → 青山北路口站 → 长巷村站 → 佘山路口站 → 蓝天碧水购物广场站 → 青山南路口站 → 省中医院站 → 八一广场北站 →八一广场(赣州银行)站 → 永叔路口站 → 老福山站 → 自来水...
南昌市
232路
公交路线
答:
9月5号更新的:
南昌
232路(混合)近郊
线路
夏令始末班:
公交
昌北停车场5:40—20:30;冬令始末班:公交昌北停车场6:00—20:00 夏令始末班:火车站6:00—19:30;火车站6:10—19:30 无人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡无效,去程:公交昌北停车场 - 广兰大道口 - 青岚...
南昌
216路
公交车路线
答:
上行:江西国桥 — 永红村 — 省化工技校 — 江纺 — 塘山 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用集团 — 民营科技园 — 师范学校 — 高新开发区 — 南镇村 — 长春村 — 青山湖大道口 — 南大南院 — 谢家村 — 彭家桥 — 省电视台 — 市第九医院 — 欧亚汽车站 — 洪都大道口 — ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南昌市871公交路线
南昌市867公交路线
信阳公交18路公交路线
新增公交线路
信阳新增公交路线
公交车新增线路
新郑12路公交路线
新增的公交车是多少路
新郑公交路线