44问答网
所有问题
当前搜索:
南昌西到温州南高铁
g2343
高铁
途经站点
答:
G2343次
高铁
列车时刻表经过的站点有宁波站、三门县站、台州西站、温岭站、雁荡山站、乐清站、
温州
南站、青田站、丽水站、缙云西站、永康南站、武义北站、金华站、上饶站、鹰潭北站、
南昌
西站、宜春站、萍乡北站、醴陵东站、长沙南站、衡阳东站、祁阳站、永州站、东安东站、全州南站、兴安北站、桂林北站、...
温州到南昌
动车经过哪些站
视频时间 17:09
急急,金华火车站和金华南站是同一个火车站吗?中间周转要多久?_百度...
视频时间 11:46
高铁
2314到站时刻表
视频时间 13:30
高安
到温州高铁
,中途经过哪些城市
答:
截止到17年3月份,高安
到温州南
的
高铁
走沪昆高铁和金温高铁,沿途站点有
南昌西
、进贤南、抚州东、鹰潭北、弋阳、上饶、玉山南、江山、衢州、龙游、金华、金华南、武义北、永康南、缙云西、丽水和青田。车次信息如下:
动车d33o3从
南昌到
宁波经过几个站?
视频时间 07:05
温州
到重庆的火车路线
答:
截至2020年2月,温州到重庆没有火车,但有一趟
高铁
,车次是G1984次,火车路线是
温州南
-丽水-缙云西-永康南-武义北-金华南-金华-上饶-鹰潭北-
南昌西
-宜春-长沙南-韶山南-娄底南-溆浦南-怀化南-凯里南-贵阳东-遵义-重庆西。G1984次是一列由苍南到成都东的高速动车组列车,全程2358公里,运行时间12...
温州南
到宜春的G2316途经哪些站?
答:
G2316
温州
南站14点30分始发,经过丽水站,缙云西站,永康南站,金华南站,金华站,衢州站,玉山南站,上饶站,鹰潭北站,
南昌
西站,新余北站,宜春站,醴陵东站,20点08分到达终点站长沙南站
乐清到江西
南昌
的动车
答:
乐清没有直达
南昌
的火车
有多少趟
高铁
经过江西省高安站
答:
截至2020年5月11日,有29趟
高铁
经过江西省高安站。分别为:G2194(成都东-上海虹桥)、G2185(杭州东-成都东)、G2304(宜宾西-
温州南
)、G5067(福州-萍乡北)、G1379(南京南-昆明南)、G637(
南昌西
-深圳北)、G1484(贵阳北-南京南 )、G631(南昌西-广州南)、G1692(长沙南-厦门北)、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜