44问答网
所有问题
当前搜索:
增11路公交车路线图
128
路公交车路线图
答:
128
路公交车路线图
如下:1、后库 2、北京第三十九中学 3、西安门 4、北海 5、故宫 6、沙滩路口西 7、美术馆东 8、东四路口南 9、灯市东口 10、米市大街
11
、东单路口北 12、崇文门内 13、花市路口南 14、磁器口北 15、红桥路口北 16、法华寺 17、天坛体育场 18、东侧路 19、蒲芳路西口 ...
重庆西(火车站)到重庆北站怎么走?
答:
公交线路
:轨道交通3号线 → 轨道交通1号线 → 222路,全程约24.7公里 1、从重庆北站步行约180米,到达重庆北站南广场站 2、乘坐轨道交通3号线,经过9站, 到达两路口站 3、步行约60米,换乘轨道交通1号线 4、乘坐轨道交通1号线,经过5站, 到达石桥铺站 5、步行约320米,到达石桥铺北站 6、乘坐...
通州区
公交车
822
路线图
答:
途经站点 1 . 地铁潞城站6号线 2 . 东夏园路口南6号线 3 . 大运河森林公园 4 . 梁各庄村 5 . 大运河森林公园南门 6 . 武窑村北 7 . 小甘棠村 8 . 小豆各庄 9 . 大豆各庄 10 . 曹坨村
11
. 甘棠桥西 12 . 甘棠 13 . 兴各庄 14 . 友谊大桥东 15 . 潮白馨居 16 . 潮白...
222
路公交车路线图
答:
1、长春站 2、西三条站 3、太阳城站 4、太阳城站 5、辽宁路站 6、北安路站 7、西安桥站 8、德惠路站 9、南昌路站 10、朝阳桥站
11
、大兴路站 12、开运街站 13、湖西路站 14、吉大三院分院站 15、宽平大桥(开运街)站 16、宽平大桥(进化街)站 17、宽平大路站 18、宽平大路站 19、永寿...
北京729
路公交车路线图
答:
北京
公交
集团第七客运分公司(服务热线:010-65496499)焦庄桥北 -- 成和园小区BUS成和园小区 -- 焦庄桥北 1焦庄桥北 2东坝建材城 3铁十六局东站 4铁十六局 5东坝中街 6奥林匹克花园东门 7北京奥林匹克花园 8东坝中路 9东坝中路南口 10平房东口
11
平房 12平房西口 13姚家园西 14姚家园西口 15...
北京410路公交车路线北京410
路公交车路线路线图
视频时间 5:30
方城到南召331
路公交车路线图
答:
驾车
路线
:全程约73.1公里 起点:方城县 1.从起点向正西方向出发,沿凤瑞路行驶890米,直行进入释之路 2.沿释之路行驶2.4公里,直行进入S331 3.沿S331行驶
11
.7公里,右转 4.行驶24.3公里,朝解放路方向,右转进入S231 5.沿S231行驶1.0公里,左转进入S331 6.沿S331行驶9.9公里,直行进入小店...
顺义42
路公交车路线图
视频时间 6:00
691
路公交车路线
答:
北京691
路公交车路线
途径以下站点:1、文慧桥南站 2、索家坟站 3、西直门南站 4、阜成门北站 5、北京儿童医院站 6、复兴门南站 7、西便门外站 8、天宁寺桥北站 9、广安门北站 10、达官营站
11
、湾子站 12、莲花池站 13、六里桥东站 14、六里桥南站 15、丽泽桥站 16、夏家胡同站 17、纪家庙...
重庆138
路公交车
行车
路线图
视频时间 6:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜