44问答网
所有问题
当前搜索:
宜昌公交车时间表
宜冒到万州的汽车在哪儿坐
答:
截至2016年10月份,湖北省
宜昌市
到重庆市万州区的长途汽车,在
宜昌汽车
客运中心站和宜昌长途汽车客运站乘坐。宜昌汽车客运中心 地址:湖北省宜昌市伍家岗区城东大道,宜昌火车东站旁 宜昌汽车客运中心站 - 公交站 途经
公交车
: 807路 808路东站 812路 813路 821路 宜昌长途汽车站 地址:湖北省宜昌市西陵...
从
宜昌
夷陵广场去滨江公园灯塔广场坐几路
公交车
去?
答:
1. 从
宜昌
夷陵广场出发,沿西陵一路步行100米,到达夷陵广场站。2. 在夷陵广场站乘坐512路
公交车
经过4站在李家湖路站下车。3. 在李家湖路站换乘T2路公交车经过9站在宜古路磨高路口站下车。4. 在虎亭大道步行580米到达滨江公园灯塔广场。以上内容仅供参考,建议咨询当地车次,获得更准确的信息。
请问
宜昌
直达磨平的
公交车
是上午几点钟的。
答:
宜昌
到磨坪 早上十一点准时从宜昌东走。 磨坪到宜昌 早上五点半从磨坪走。
宜昌
512路
公交车
路线每天有几趟车?
答:
512路有十辆车每隔十五分钟发车一辆
宜昌
有哪几路
公交
通宵运营?
答:
一路车是通宵的,
宜昌
东站到珍珠路,不过过了12:00,要半小时才有一趟车发出。
宜昌
b18路
公交
路线
答:
宜昌
b18路即18路 宜昌18路
公交
线路:地图线路:
2021
宜昌
高考交通管制
时间
及路段考生可免费乘坐
公交
视频时间 9:00
宜昌
31路
公交车
路线
答:
宜昌
31路内环
公交
路线:(共18站)去程:鑫昌大市场 - 优抚医院 - 创业中心 - 珠海路口(发展大道) - 宜昌海关 - 东山隧道 - 十六中 - 峡州宾馆 - 火车站 - 深圳横路口 - 深圳路 - 三环广场 - 移动通信大楼 - 金东山建材市场 - 大连路 - 东苑 - 汕头路 - 鑫昌大市场 (18站)回程:鑫...
宜昌
东站的
公交
线路
答:
宜昌市
东山大道改造暨BRT建设项目从夷陵区长途客运站至宜昌东站(一期为宜昌东站至葛洲坝转盘),贯穿夷陵区、西陵区和伍家岗区三大主城区,全长23.9公里。2014年2月25日开工建设,一期已于2015年7月15日试运行。设计全天客流超过50万人次。(BRT1号线主线:B9路)B1路(支线)(宜昌东站—电脑城站)...
襄阳高铁
公交
末班车时间?襄阳公交高铁专线
时间表
答:
G01、G02、G03三条线路的发车
时间
,与高铁到站时间无缝对接。每辆车在高铁到站后的15分钟左右发车。也就是说,襄阳东站最晚的高铁到站时间为23点37分,而G01、G02、G03三条线路的末班车发出时间为23点55分,给乘客留出下车、出站的时间,保证乘客下了高铁即可乘坐
公交
返回市区。让我们给市公交集团点个...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜