44问答网
所有问题
当前搜索:
小白杨坐几路车可以到丈八北路
西安公交路线查询西安公交查询
答:
1、西安108公交路线2、西安公交车路线查询-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询3、西安289路公交线路西安289路公交路线4、现在西安用的的查公交的软件是什么?就是可以查路线,查公交车还有几站到的那种。5、西安101路公交车路线西安108公交路线108路公交车票价:一元一票制城西客运站-城市运动公园西门首班:06:...
请问西安市区哪些地方
可以
买到二手自行车?
答:
105路:(电) 火车站 五路口 朝阳门 安仁坊 康复路 金花路 轻工市场 万年路 公园
北路
万寿路 长乐坡 跑马场 产河 半坡 堡子村 国棉三厂 纺织商厦 国棉五厂 国棉五六厂 延河水泥机械厂 106路:城西客运站 面粉厂 丝绸群雕 团结中路 土门市场 土门商厦 丰登路 沣镐东路 西稍门 草阳村 劳南...
高铁寨小学要
坐几路车
去西安科技商贸学院
答:
你到张家堡坐600路,南门外下。往前走200米,路东就是。
去跳水馆游泳
坐几路车
?通票多少钱?
答:
省游泳中心 - 公交站 267米 途径公交车: 6路 261路 324路 411路526路 710路 902路 高新1号线 高新4号线高新草堂专线 通票30元
陕西科技大学
答:
13路火车站-田家湾火车站-五路口-朝阳门-长泰商城-康复路-西北小食品-轻工市场-万年路-康乐
北路
-十六街坊-华山中医院-韩森寨-纬什街-机具厂-田家湾14路火车站-太白南路火车站-五路口-民乐园-东大街-和平门-博物馆-刁家村-友谊路-南梢门 -体育场-小寨-东方大酒店-吉祥村-太白小区-太白南路17路红旗西站-...
高新区
丈八
一路绿地世纪城SOHO同盟,在哪儿
答:
怡园路南段(沁园路) - 西部大道西口 - 博士路 - 博士
路北
口 - 付村 - 锦业一路 - 绿地世纪城 - 郁家庄 - 铺尚村 - 茶张村 - 双水磨 - 振兴公交广告(科技四路西段) - 科技二路西段 - 西安软件园 - 高新一中高中部 - 枫叶苑 - 新纪元公园(科技一路) - 亚美大厦 - 高新路(科技...
到千户村有什么车
答:
528路:千户村-等驾坡-建工路-一零五街坊-经二路-金花南路-长兴路-金花
北路
-金花路-康复路-安仁坊-朝阳门-朝阳门北-太华路-童家巷-生产路-西闸口-北关-北稍门-市十中-衡器厂-粮油机械厂-纸箱厂-红庙坡-大白杨-
小白杨
-白家口-沣惠路 607路:东月路公交停车场-绿叶庄园...
地铁八号线地铁八号线的线路图
答:
线路走向线路先后沿
丈八
东路、雁展路、雁南四路、寒窑路、南三环、长鸣路、幸福林带、广运潭大道、_灞一路、凤城二路、朱宏路、大兴东路、西二环及唐延路布设。均为地下线。西安地铁8号线是贯穿雁塔区、新城区、灞桥区、未央区、莲湖区等5个行政区以及高新区、曲江新区、_灞生态园区、经开区、...
西安唐城墙遗址公园怎么去?谢谢了,大神帮忙啊
答:
261 锦业路西口—公交六公司西区 锦业路西口-
丈八
六路-创业研发园-丈八四路-绿地世纪城-创业新大陆-锦业路-省游泳中心-体育训练中心-科技六路中段-高新一中高中部-大唐电信-沣惠南路-西安锦都-新桃园-昆明路-土门-团结中路-西开公司-任家口-安美居-沣惠路-白家口-
小白杨
-大白...
西安海关的地址在哪?
坐几路车
能到?
视频时间 6:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
歌曲《小白杨》
小白杨俞风城怎么渣了
坐哪路公交车
坐2路公交车
坐哪路车
过路车怎么坐