44问答网
所有问题
当前搜索:
广州到天津t370经过多少站
t370
次列车途经站点
答:
T367/
T370
次列车时刻表
经过
的站点有
广州站
、韶关东站、郴州站、衡阳站、株洲站、长沙站、岳阳站、武昌站、孝感站、信阳站、驻马店站、许昌站、郑州站、新乡站、邯郸站、邢台站、元氏站、石家庄站、保定站、白洋淀站、霸州站、
天津站
、唐山站、山海关站、绥中站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、盘锦站、...
t370
次列车途经
答:
经过
的站点有
广州站
、韶关东站、郴州站、衡阳站、长沙站、岳阳站、武昌站、孝感站、信阳站、驻马店站、许昌站、郑州站、新乡站、邯郸站、邢台站、元氏站、石家庄站、保定站、白洋淀站、霸州站、
天津站
、唐山站、山海关站、绥中站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、盘锦站、大石桥站、熊岳城站、瓦房店站、...
红领巾列车奔向北京简介
T370
367次列车简介
答:
沈山铁路、津山铁路、津霸铁路、霸徐铁路和京广铁路运行,途经辽宁、河北、
天津
、河南、湖北、湖南和广东六省一市,全程3261公里。3、其中大连
站至广州站
运行37小时43分,使用车次为T369/368次;
广州站至
大连站运行40小时49分,使用车次为
T370
/367次。本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。
赤壁到山海关
t370
(21:59)的火车几时到山海关
视频时间 20:06
广州
火车站致
天津站t370
次列车途径有哪些?
视频时间 13:30
T370
次列车6月9号时刻表
视频时间 13:30
广州370
次几点到信阳
视频时间 04:10
开往大连方向的
T370
次列车到哪儿了
视频时间 13:30
t370
次列车时刻表
答:
列车使用4组25K型客车,沿沈大铁路、沟海铁路、沈山铁路、津山铁路、津霸铁路、霸徐铁路和京广铁路运行,途经辽宁、河北、
天津
、河南、湖北、湖南和广东六省一市,全程3261公里。其中大连
站至广州站
运行37小时43分,使用车次为T369/368次;
广州站至
大连站运行40小时49分,使用车次为
T370
/367次。
t370
火车
广州到
大连途经哪些站
答:
t370
火车
广州到
大连途经:广州、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、武昌、孝感、信阳、许昌、郑州、新乡、台、石家庄、保定、白洋淀、霸州、
天津
、唐山、山海关、绥中、兴城、葫芦岛、锦州、沟帮子、盘锦、大石桥、熊岳城、瓦房店、普兰店、金州、大连。
T370
次是由广州开往辽宁省大连方向的特快旅客列车,现由沈阳...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜