44问答网
所有问题
当前搜索:
成都56公交车路线时间时间
成都56
路
公交车路线
视频时间 06:00
成都
332路 和
56
路
公交车
是几点钟收车
视频时间 6:30
成都56
或48或3路
公交
早班车几点发车
答:
56
路第一班是6:00;48路牛王庙第一班通常是6:30,侯家
公交
站第一班是6:00;3路第一班是6:15。祝好!
成都公交车
55、
56
路几点收车
答:
周末22:30 平时22:00
成都
西南交大站
56
路
公交
末班车是
什么时候
答:
23点,到西南交大站大概是23点03分左右。
成都56
路
公交车路线
答:
成都56
路
公交车路线
我来答 1个回答 #限时免费# 高考志愿咨询 依旧秋之美 2018-01-16 · 知道合伙人交通运输行家 依旧秋之美 知道合伙人交通运输行家 采纳数:12578 获赞数:32409 百度十周年活动参与者 向TA提问 私信TA 关注 展开全部 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 ...
成都
最大的花卉市场在哪里啊
答:
成都
最大的花卉市场三圣乡花卉市场,坐343 ,
56
,40路可直达三圣乡花卉市场
成都
61路
公交车路线
是什么?
视频时间 06:00
成都市公交车
332
路线
查询
视频时间 6:30
请问以下
成都公交车
答:
请问以下
成都公交车
我在网上查的有的
路线
有上下行比如1路车:上行:青龙场中心站-昭觉寺横路-洪家坡-驷马桥-高笋塘-解放北路一段-梁家巷-簸箕街-北大街-锣锅巷-上西顺城街-中西顺城街-盐市口-大业路-新光... 我在网上查的有的路线有上下行 比如 1路车:上行:青龙场中心站 - 昭觉寺横路 - 洪家坡 - ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜