44问答网
所有问题
当前搜索:
成都56路公交车路线路线
成都56路公交车
站点
答:
成都56路公交车站点九里堤公交站,香榭里,交大路西,西南交大,地铁西南交大站,地铁沙湾站,沙湾路,地铁花牌坊站,西门车站
,花牌坊街,西月城街,八宝街,青龙街三医院,骡马市,顺城大街中,顺城大街南,盐市口,春熙路步行街南,义学巷口,东门大桥,合江公园,合江亭,九眼桥西,九眼桥东,地铁顺江...
成都公交五十六路
全线站点
答:
1红砂村公交站
2成龙大道中 3花博路口 4和平村 5成龙大道银 6三圣乡政府 7幸福梅林 8三环路娇子 9川师南大门 10成龙路 11成龙路沙河 12净居寺 13净居寺二环 14龙舟路 15顺江路 16九眼桥西 17合江亭 18东门大桥 19春熙路南口 20盐市口 21顺城大街南 22骡马市 23青龙街三医院 24八宝街 25西...
成都市56路公交
起点站在哪里?
答:
56路 九里堤公交站 - 红砂村公交站
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾路 - 西门车站 - 花牌坊街
- 西月城街 - 八宝街 - 青龙街 - 西玉龙街 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江...
成都公交56路
的起点与终点站??
答:
56路 九里堤公交站 - 红砂村公交站
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾路 - 西门车站 - 花牌坊街
- 西月城街 - 八宝街 - 青龙街 - 西玉龙街 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江...
成都56路公交车
和56A路公交车有什么区别?
视频时间 06:00
成都56路公交车
的
路线
是什么?
视频时间 06:00
成都56路公交车路线
视频时间 06:00
成都56路公交车
要到新会展中心吗
答:
56路
只到沙湾会展中心,也就是老会展。新会展世纪城那边了,118,102,115,84,545路可到。
成都56路
经过哪些站
视频时间 06:00
从川师大本部到花牌坊南熏巷25号怎么搭
公车
去??
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都公交56路车途经站点
成都公交56路车路线查询时间
成都56路车经过哪些站点
春熙路56路公交车
成都27路公交车路线路线图
成都56路是代替2路电车吗
56路公交车线路
56路车公交路线时间表
56路公交车各站点