44问答网
所有问题
当前搜索:
扬州30路公交车路线
扬州30路公交车路线
答:
30路 上行
公交竹西公园站 - 公交大王庙(化工学校)站 - 公交梅花山庄站 - 公交五台山大桥站 - 公交吉祥苑(陆琴脚艺)站
- 公交梅岭东苑站 - 公交大五酒家站 - 公交工艺公司站 - 公交史公祠(妇幼保建院)站 - 公交蓝天大厦站 - 公交文昌阁站 - 公交石塔寺站 - 公交西门站 - 公交人民大厦(...
扬卅
30路
的新
路线
答:
扬州30路
的新
路线图
扬卅k
30路公交车路线
?
视频时间 08:00
扬州30路公交车路线
答:
公交竹西公园站 - 公交大王庙(化工学校)站 - 公交梅花山庄站 - 公交五台山大桥站 - 公交吉祥苑(陆琴脚艺)站
- 公交梅岭东苑站 - 公交大五酒家站 - 公交工艺公司站 - 公交史公祠(妇幼保建院)站 - 公交蓝天大厦站 - 公交文昌阁站 - 公交石塔寺站 - 公交西门站 - 公交人民大厦(中医院)站 ...
扬州三十路公交
视频时间 6:15
从
扬州
恒安标准人寿到宝带小区南门福多超市的
公交车
有哪些?
答:
公交线路
:
30路
,全程约2.2公里 1、从恒安标准人寿步行约250米,到达
扬州
商城站 2、乘坐30路,经过3站, 到达崇文苑站 3、步行约270米,到达福多超市(宝带南街店)
从
扬州
文昌阁坐多少
路公交车
到二电厂
答:
公交路线
一:
公交线路
:59路晚班,全程约5.3公里 1、从文昌阁步行约220米,到达文昌阁站 2、乘坐59路晚班,经过8站, 到达
扬州
商城站 3、步行约230米,到达扬州二电厂公寓 公交路线二:公交线路:
30路
,全程约5.2公里 1、从文昌阁步行约230米,到达文昌阁站 2、乘坐30路,经过9站, 到达扬州商城站 ...
从
扬州
新北门车站到东门做哪
路公交车
答:
公交线路
:
30路
,全程约1.7公里 1、从
扬州市
新北门中医门...步行约510米,到达蓝天大厦站 2、乘坐30路,经过1站, 到达史公祠(妇幼保健院)站 3、步行约520米,到达大东门桥 公交线路:30路,全程约1.6公里 1、从新北门桥步行约460米,到达蓝天大厦站 2、乘坐30路,经过1站, 到达史公祠(妇幼...
扬州市
槐泗镇牡丹园坐几
路公交车
答:
公交线路
:
30路
→ 23路,全程约11.1公里 1、从
扬州市
步行约580米,到达人民大厦站 2、乘坐30路,经过3站, 到达文昌阁站(也可乘坐17路、27路)3、乘坐23路,经过15站, 到达嘉怡丽景花园(马家)站 4、步行约170米,到达扬州牡丹园
扬州
k
30公交车
节假日运行吗
答:
运行。
扬州
仪征K
30路公交车
的运营时间为08:00-10:30,13:00-15:00,17:00-18:30,是每天都运营的,节假日均不停线,该
公交线路
是由仪征市大发汽车运输服务有限公司负责运营的,首发站点是市委党校北门,驶向终点站谢集客运站。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
扬州市30路公交线路图
扬州30路公交车到站实时查询
扬州市30路公交车经过站点
扬州30路最新路线
扬州k30路时刻表
扬州30路公交线路查询
扬州82路公交车路线路线
扬州12路公交车路线图
江都到扬州吾悦广场坐几路公交