44问答网
所有问题
当前搜索:
晋江长途汽车站发车时刻表
泉州到
晋江
要多少钱
答:
全程为:4.5元/人;丰泽公交站至宝洲路口1元/人;宝洲路口至梅岭街道1元/人;梅岭街道至
晋江
SM广场1元/人;晋江SM广场至石狮服装城:1.5元/人;跨段累计计价。丰泽公交站 - 泉州农校 - 云谷工业区 - 丰泽区政府 - 客运中心站 - 坪山建材市场 - 丰泽
客运站
- 城监支队 - 小商品市场 - ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
18
19
20
21
22
23
24
25
26
76
其他人还搜