44问答网
所有问题
当前搜索:
泉州公交线路一览表
泉州市
丰泽区
公交车
k2
路线图
答:
公交线路
:6路,全程约5.1公里 1、从
泉州市
步行约240米,到达新门街头站 2、乘坐6路,经过12站, 到达行政执法局站 3、步行约70米,到达泉州市丰泽区客运站
想知道:
泉州市
泉州火车站至丰泽区大洋百货
公交线路
的信息
答:
公交线路
:3路,全程约11.5公里 1、从
泉州
站步行约130米,到达高铁泉州火车站 2、乘坐3路,经过25站, 到达海关大楼站(也可乘坐33路)3、步行约130米,到达大洋百货
泉州
动车站坐几路
公交车
才会到洋埭村
答:
公交线路
一:k602路 → 晋江10路,全程约30.5公里 1、从
泉州
站步行约140米,到达福厦高铁泉州站 2、乘坐k602路,经过40站, 到达湖中环岛站 3、步行约50米,到达湖中环岛站 4、乘坐晋江10路,经过12站, 到达鑫威集团站 5、步行约100米,到达洋埭村 公交线路二:k901路 → 晋江10路,全程约34.8...
泉州
到晋江
公交
答:
最快的方法是 坐206到客运中心站 到中闽百汇门口,坐到石狮晋江的小客车
泉州
4路
公交车
哪个站离中山街近
答:
泉州市
4路公交车不到泉州市中山街,乘客需在府文庙站(最近的站点)下车后,换乘32路公交车,乘车方法如下:
公交线路
:4路 → 32路,全程约11.5公里 1、从四黄乘坐4路,经过21站, 到达府文庙站 2、乘坐32路,经过2站, 到达天后路北段站 3、步行约580米,到达泉州中山街 泉州市4路
公交车路线
:
台商投资区
公交车
k503路时间
表查询
从张坂到
泉州
的早班车是几点_百度知 ...
视频时间 06:40
泉州
动车站转汽车到石狮世茂摩天城坐几路
公交车
答:
线路1
公交线路
:k602路 → k902路,全程约40.3公里 1、从
泉州
动车站步行约380米,到达福厦高铁泉州站 2、乘坐k602路,经过29站, 到达安踏集团站 3、乘坐k902路,经过33站, 到达石狮服装城北区站 4、步行约900米,到达世茂摩天城 线路2 公交线路:k1路 → k603路 → k902路,全程约39.0公里 ...
从
泉州
东街到海景
的公交车
答:
公交线路
:k501路 → k301路,全程约6.7公里 1、从蜀九香(
泉州
东街店...步行约250米,到达钟楼站 2、乘坐k501路,经过10站, 到达金帝花园站(也可乘坐k501路区间)3、步行约60米,到达金帝花园站 4、乘坐k301路,经过2站, 到达泉州中级法院站 5、步行约160米,到达海景国际花园 ...
泉州
到石井
公交车
时间表
答:
公交线路
:24路 → k207路,全程约49.8公里 1、从
泉州市
步行约190米,到达新门街头站 2、乘坐24路,经过7站, 到达宏昌宾馆站(也可乘坐6路)3、步行约80米,到达宏昌宾馆站 4、乘坐k207路,经过33站, 到达南安石井泉金客运码头站 5、步行约1.0公里,到达石井镇 ...
从
泉州
开元寺坐几路
公交车
能到晋江阳光百货
答:
公交线路
之一:k602路 → 晋江30路,全程约48.9公里 1、从
泉州
开元寺步行约30米,到达开元寺西门站 2、乘坐k602路,经过22站, 到达宝龙酒店站 3、步行约10米,到达宝龙社区站 4、乘坐晋江30路,经过43站, 到达金井地税站 5、步行约530米,到达晋江阳光百货商行 公交线路之二:k603路 → 晋江30路...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜