44问答网
所有问题
当前搜索:
甘谷火车站列车时刻表
k2058
列车时刻表
视频时间 12:45
k306温州到兰州
火车
停发通知k306次
列车
温州到兰州
时刻表
答:
k306火车停运什么时候恢复?k306次
列车
是由兰州开往温州的快速空调列车。该次列车因台风停运了几天,现已恢复正常营运。每天20:50从兰州
火车站
始发,途经定西,陇西,
甘谷
,天水,宝鸡,咸阳,西安,渭南西,商洛,丹凤,商南,南阳,唐河,信阳,罗山,潢川,商城,固始,六安,合肥,巢湖,芜湖,宣城,...
西安k679到乌鲁木齐的火到在乾县
火车站
停不停
答:
截止于2016年9月,西安到乌鲁木齐的K679次列车中途不停乾县
火车站
的。
列车时刻表
:
北京到
甘谷
的
列车时刻表
答:
北京
火车站
有几十个。大站包括:北京站,北京西站,北京南站,北京北站。丰台站和北京东站属于附属大站。其他的比如清华园,雁翅,通州西站,昌平北站,密云站,怀柔北,星火,黄村,古北口,巨各庄,青龙桥,安定,琉璃河等等就是小站了。北京到
甘谷列车
共1趟_
列车时刻
及票价查询 车次出发-到达发时-到时...
西宁到北京的
列车
T152次途径几个站,在那几个站停车 有知道的吗_百度知...
视频时间 11:49
t197次
列车
所经站点有哪些?
答:
T197次
列车
(2021年4月6日)始发站为郑州;终到站为乌鲁木齐。全程共有21个停靠站,各个对应的
车站
名称分别有郑州、巩义、洛阳、三门峡、西安、宝鸡、天水、
甘谷
。陇西站、定西站、兰州站、武威站、张掖站、酒泉站、嘉峪关站、玉门站、柳园站、哈密站、鄯善北站、吐鲁番北站以及乌鲁木齐站。
t282次
列车
途经站点
答:
T282车次从南宁到乌鲁木齐总共有34站,总里程为4617km, T282次
列车时刻表
经过的站点有以下站点:南宁,来宾,柳江,怀化,吉首,张家界,慈利,石门县北,当阳,荆门,襄阳,邓州,镇平,内乡,西峡,西安,宝鸡,天水,
甘谷
,陇西,定西。兰州,武威,金昌,张掖,清水,酒泉,嘉峪关,柳园,哈密,鄯善,...
东莞
火车站
到天水火车站要经过什么地方?
答:
如图所示, 12306官网查询显示,东莞东至天水的K131/K134次
列车时刻表
及停靠站点如下:
请问从重庆坐k1582
火车
到中卫途经哪些地方
答:
从重庆坐k1582
火车
到中卫经由襄渝线、西康线、包西线、太中线运行,经过重庆市、四川省、陕西省、宁夏回族自治区,
列车
停靠重庆、广安、达州、安康、西安南、延安、中卫等十五个
车站
,各停靠站及到开
时刻表
如下:
136次
列车
始发站是乌鲁木齐,终点站是哪
答:
始发站是乌鲁木齐的136次
列车
,只有Z136次,Z136的终点站是广州。其他136次列车,K136始发上海南,T136始发南宁,D136始发郑州,G136次始发上海虹桥,L136始发安康。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜