44问答网
所有问题
当前搜索:
盘锦公交车实时查询
盘锦
81路
公交车
时间表
答:
盘锦81路
公交车
的时间表包括它在发车站和终点站之间的班次信息以及每趟车的出行时间表。具体而言,它的发车站为
盘锦汽车
站,首末班车分别为5,40和23,00,终点站为锦州汽车站,首末班车分别为7,30和21,00。每趟车的出行时间表为,发车站到沈家台18分钟、沈家台到振兴街22分钟、振兴街到锦州...
盘锦
育才学校有通往市高
公交车
吗
答:
有。根据百度地图
查询
得知,
盘锦市
高级中学到盘锦市育才学校是有
公交车
,乘坐521路只需要1小时8分钟。
市检测中心去
盘锦公共汽车
有限公司坐几路公汽
答:
31路。根据
查询
百度地图显示,盘锦市检测中心位于辽宁省盘锦市兴隆台区惠宾街222号,
盘锦公共汽车
有限公位于盘锦市兴隆台区惠宾街116号,从检测中心坐31路公交车到盘锦公共汽车有限公司,全程20.4公里耗时60分钟。
那个知道
公交车
到哪里的,叫什么软件?
答:
“车来了”APP,这是目前在
实时公交
领域排位全国第一的软件,已经覆盖全国66个城市,服务4000万用户,车来了能为公交出行人群每天节省约11分钟时间,而今年车来了将进军100个城市,包括香港在内,同时用户实现倍数增长,用户量达到1亿,日活1000万。
那个知道
公交车
到哪里的,叫什么软件
答:
能查询到
公交车实时
信息的软件是“掌上公交”,这是一款手机
公交查询
软件,支持路线查询、站点查询、站到站查询。目前已经支持查询全国300多个地级市的公交路线,所有支持java的手机均可使用,该软件使用完全免费,但查询过程需要流量,主要功能如下:1、
线路查询
输入数字即可,比如输入26,会出现所有线路中...
盘锦
有31路
公交车
吗?
答:
盘锦
有31路
公交车
吗? 我来答 3个回答 #热议# 晚舟必归是李白的诗吗?匿名用户 2013-12-24 展开全部 31路:盘山县高中——曙光一中——龙祥花园——县政府——县交通局——中华路起点——双台子工业园——上梢子村——华锦集团——华锦销售公司——红旗大街——李家村——工业街——开发区——公园街...
盘锦
81路
公交车
多久一趟
答:
半个小时。根据出行网APP
查询
,
盘锦
81路
公交车
高峰间隔20分钟,平峰间隔30—40分钟,该线路自开通至今一个半月,我们始终在关注此线路的客流情况,基本满足沿途乘客的需求。
盘锦客运站或者火车站到
盘锦市
第一完全中学的
公交车
?坐几站?
答:
公交线路
:19路,全程约1.9公里 1、从
盘锦市
客运站步行约50米,到达中心客运站 2、乘坐19路,经过3站,到达园丁新村站 3、步行约410米,到达第一完全中学
盘锦客运站或者火车站到
盘锦市
第一完全中学的
公交车
?坐几站?
答:
公交线路
:19路,全程约1.9公里 1、从
盘锦市
客运站步行约50米,到达中心客运站 2、乘坐19路,经过3站, 到达园丁新村站 3、步行约410米,到达第一完全中学
沟帮子站到
盘锦
有
公交车
吗
答:
有。根据
查询
百度地图显示,沟帮子站位于
盘锦市
,其到达市中心的是有
公交车
的,乘公交至盘锦火车站下车,转乘盘山至沟帮子或盘山至胡家客车,卖鱼桥站下车。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
盘锦77路公交车时刻表
兴隆台到署光集贸市场时刻表查询
盘锦公交83路火车站沙岭
盘锦市公交车线路大全