44问答网
所有问题
当前搜索:
芜湖市4路公交车路线
有没有人知道
芜湖市4路公交车
的具体
路线
啊?那个“新市里”是什么地方...
答:
4路:方特梦幻王国
、方特梦幻王国东、方特梦幻王国西、信访综合楼、三潭音悦小区、政务中心、时雨景观桥、清风景观桥、万科城、新塘、赤铸山中路、神山北、弋江北路口、弋江北路西、五里汀、天和苑、五一小区、赭山公园、广济寺、师范大学、鸠兹广场、妇幼保健院、融汇中江广场、盆塘沿市场、爱国村、新...
芜湖
方特梦幻王国通多少
路公交车
答:
中江大道3号站、熙龙湾、南翔万商1号站、万春西路、大阳垾、聚鑫路口、立信路口、市质监局、鸠江区法院、十里牌、十里牌立交桥、鸠江区政府、省煤田二队、莲塘新村、莲塘牡丹园、方特欢乐世界南、方特欢乐世界北、
芜湖
科技馆、芜湖长江大桥、港一
路公交
首末站 ...
芜湖
逛街
路线公交
答:
芜湖市
最好的休闲、消费的地方就是芜湖中山路步行街,你从“汽车站”乘坐
4路公交车
到“鸠兹广场”下车,下车后过马路就到中山路步行街了[4路上车一元],中山路步行街有华亿购物中心、海谰之家西服店、李宁鞋店、老人头服装店、百城鞋业、新百大厦。然后到融汇中江广场去逛一逛。中午吃饭在沃尔玛超市,...
芜湖市
弋江区高薪国际广场
公交车
多少路到
答:
公交线路:4路 → 44路,全程约14.7公里
1、从芜湖火车站步行约240米,到达烈士陵园站 2、乘坐4路,经过17站, 到达第二十四中学站
3、步行约30米,到达第二十四中学站 4、乘坐44路,经过11站, 到达高鑫国际广场站
芜湖公交车路线
视频时间 5:30
想知道:
芜湖市
雕塑公园 在哪
公交
几
路车
能到?
答:
途经
公交
: 14路 ,35路 ,102路 ,
4路
鸠江北路(公交站)地址:安徽省
芜湖市
鸠江区赤铸山中路 途经公交: 35路 赤铸山中路(公交站)地址:安徽省芜湖市鸠江区赤铸山中路 途经公交: 102路 ,4路 大学桥北(公交站)地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江北路 途经公交: 105路晚班 ,42路 安徽工程大学北(...
芜湖
元亩塘公园坐几
路公交车
到?
答:
到
芜湖
元亩塘可以乘 2路 ; 20路 ; 34路 ; 60路 ; 103路--瑞丰商博城南站下车:
芜湖市
伟星公园大道做几
路公交车
能到
答:
公交线路
:游2路,全程约4.2公里 1、从芜湖火车站步行约670米,到达芜湖站东广场站 2、乘坐游2路,经过6站, 到达
芜湖市
伟星公园大道
芜湖市
坐16
公交车
怎样去市民服务中心
视频时间 06:00
芜湖市
鸠兹古镇怎么去
答:
芜湖市
到鸠兹古镇怎么去”?乘坐15
路公交车
。根据查询百度地图显示,芜湖市到芜湖市鸠兹古镇乘坐公交车距离4.7公里,耗时31分钟,乘车
路线
如下:1、首先从芜湖市步行570米前往时雨景观桥站。2、其次从时雨景观桥站乘坐15路公交车经过6站前往安澜路北站下车。3、最后从安澜路北站步行60米前往鸠兹古镇。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
芜湖繁昌4路公交车路线
芜湖市4路公交车路线时间表
芜湖4路公交车实时查询
芜湖繁昌4路车站经过的站点
芜湖盆塘沿公交车
芜湖市42路公交车路线
芫湖公交特4路
公交4路全程路线图
4路公交车路线路线查询时间