44问答网
所有问题
当前搜索:
虹桥枢纽7路路线表
上海市
虹桥枢纽7路路线
图公交线路的信息?
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路
时刻表
视频时间 6:41
虹桥枢纽7路
时刻表2023
答:
虹桥枢纽7路
时刻表2023:上海虹桥枢纽7路公交车
路线
[虹桥枢纽
线路
]运行时间:虹桥西交通中心06:00-24:00|石化汽车站4:45-21:00参考票价:8684提醒您:本线空调车多级票价:1-13元公交公司:金山巴士。
虹桥枢纽7路
从虹桥开往石化的末班车时间
答:
学府路龙胜路 38 沪杭公路学府路 39 沪杭公路卫一路
虹桥枢纽7路
和7路B线有区别吗
答:
通过查询相关资料显示,
虹桥枢纽7路
和7路B线区别是虹桥枢纽7路站点太多,同样从石化汽车站出发至虹桥西交通中心,乘坐B线约节省20~30分钟!为进一步加强金山东北部地区与虹桥商务区之间的公共交通联系,提高金山新城地区居民前往虹桥商务区方向的出行效率。经区交通委、金山巴士多次现场踏勘,决定自3月20日...
虹桥
机场
七路
公交车经过哪些站点
答:
你说的是
虹桥枢纽7路
吧。共有40站,详见下图。
上海公交
虹桥枢纽
七号线
答:
虹桥枢纽7路
停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心(虹桥火车站)。大致走向:沈海高速——大叶公路——车亭公路——亭枫公路——松金公路,最后到达石化。票价:多级票价,最高13元。首末班车时间:石化5:10-21:00...
虹桥枢纽7路
b线时刻表2022
答:
共有8条始发或途经公交
线路
。全上海客流最高的公交线路之一,虹桥枢纽4路带您领略闵行自北向南去七宝、莘庄、颛桥、江川、紫竹科学园区的不同景致。一路向北,
虹桥枢纽7路
带您前往东冈如带绕吴疁,地接三槎碧玉流。惆怅不逢月明夜,女箫声里古城头的嘉定老城,让我们在7路车上寻找美景。
虹桥枢纽7
线都经过哪些地方
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路
b线全程多少时间
答:
90分钟。根据上海公交官方公众号查询显示:
虹桥枢纽7路
B线是上海公交虹桥枢纽
线路
,从石化汽车站站出发,到达虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)站,共途经12个站点。前往蒙山路隆安路站、蒙山路卫清西路站、金山公安分局(蒙山北路蒙源路)站等站点全长62.9公里,平均行驶时间为90分钟...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
虹桥枢纽7路B线
虹桥7路枢纽最新路线图
上海虹桥7路最新时间表
上海虹桥枢纽7路b线路线图
虹桥7号b线最新时刻表及站点
虹桥枢纽7路公交车电话号码
虹桥枢纽7线时刻表
虹桥枢纽7路B线在虹桥哪上车
虹桥7号枢纽线各站点