44问答网
所有问题
当前搜索:
襄阳7路公交车路线
到襄城华丰路的
公交车
有哪些
答:
公交线路
:21路,全程约5.0公里 1、从
襄樊市
步行约130米,到达
襄阳
市政府站 2、乘坐21路,经过7站, 到达汉唐大道四季青站 3、步行约200米,到达樊城区华丰路与立业路交界处
襄阳
彭岗到功德林坐几
路公交车
能到达?
答:
534路 → 516路 1小时10分钟 | 13.5公里 | 步行480米
襄阳
到武当山多少公里?
答:
7.十堰市内驾车方案 1) 沿福兰线行驶130米,在第1个出口,右前方转弯进入武当路 2) 沿武当路行驶110米,3) 行驶60米,到达终点 终点:武当山风景区 从武当山上高速到
襄阳
过路费多少钱 驾车
路线
:全程约135.1公里 7座及以下小客车收费55元 起点:武当山风景区 1.十堰市内驾车方案 1) 从起点...
襄阳
32
路公交车路线
视频时间 06:30
从
湖北省襄樊市
春园西路到襄樊市八中
公交车路线
答:
公交线路
:71路,全程约2.7公里 1、从春园西路步行约110米,到达诸葛亮中学站 2、乘坐71路,经过6站, 到达松鹤路施营路口站 3、步行约160米,到达
襄阳
市八中 公交线路:67路,全程约2.8公里 1、从春园西路步行约940米,到达松鹤路长虹路口站 2、乘坐67路,经过4站, 到达松鹤路施营路口站(也可乘...
襄阳
532
路公交车路线
路线
答:
6. 环保节能 532
路公交车线路
不仅安全保障措施完善,而且在环保和节能方面也是相当突出。公交车线路开展了“绿色出行”活动,推广电动巴士,减少二氧化碳排放量。此外,车辆的能源消耗也得到了进一步控制,如优化驾驶行为、停车及行车路线选择等,以节约用车成本并遵循国家节能环保的号召。7. 乘坐感受 从游客的...
从
襄阳
火车站到五洲国记要坐多少
路公交车
?
答:
公交线路
:23路 → 4路,全程约12.5公里 1、从
襄阳
火车站步行约80米,到达火车站 2、乘坐23路,经过14站, 到达
襄州
区政府站 3、乘坐4路,经过7站, 到达马沟路口站 4、步行约870米,到达五洲国际工业博览城
从十字街到
襄阳
樊城区前进路坐几
路公交车
答:
公交线路:512路,全程约7.8公里 1、从十字街乘坐512路,经过7站, 到达
襄阳
火车站 2、步行约1.4公里,到达前进
路 公交线路
:14路,全程约8.5公里 1、从十字街乘坐14路,经过9站, 到达襄阳火车站 2、步行约1.5公里,到达前进路
襄樊536
路公交车路线
?
视频时间 7:20
襄阳
广电中心到卧龙桥北坐几
路公交车
?
答:
望采纳!!!9.1公里
襄阳
广电中心 步行约10米,到达广电中心附加站 乘坐543路,经过7站, 到达长虹路人民路口站 步行约290米,到达人民路长虹路口站 乘坐9路,经过5站, 到达卧龙桥北站 卧龙桥北 2 543路 → 517路
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜