44问答网
所有问题
当前搜索:
西安公交线路
西安公交线路
?
答:
1、
西安
医学院未央校区 坐 315路(约17站) 到 胡家庙 2、换乘 二环1号线(约12站)/二环2号线(约12站)/27路(约13站)/527路(约13站) 到 赛格电脑城
西安
市区的游玩地点和
公共交通
出行
路线
答:
1.
西安
火车站西侧有一条观光旅游
公交车
,603路,为双层巴士,还是蛮显眼的。该
线路
会一次经过:新城广场、钟楼(鼓楼、回民街都在钟楼附近)、永宁门(登西安城墙处)、小寨、陕西省体育馆、陕西电视塔(陕西自然博物馆、陕西科技博物馆都在此处)2.距西安火车站最近的地铁站为“五路口站”,在此乘坐...
西安市公交线路
查询
答:
251路,玫瑰大楼下。 往东走两站(不到1公里)或坐
公交
到高新路(科技路)。坐503路,植物园下。
西安公交路线
答:
约17.93公里。
线路
5:从科技路西口出发,乘坐711路(红旗厂-科技路西口),在玉祥门换乘28路(辛家庙-高新一中),抵达康复路北口. 约16.86公里。线路6:从西辛庄出发,乘坐800路(
公交
八公司-丁家桥),在南门换乘213路上行(南门-西核所),抵达康复路北口. 约17.58公里。PS:好像坐604、721也到。
西安
5路
公交车路线图
答:
K5路(火车站—紫薇城市花园):火车站-五路口-民乐园-大差市-和平门(临时取消)-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-翠华路-小寨-子午路-医学院-西八里村-朱雀大街青松路口-含光路南口-东仪路-省博爱医院-电子二路-北山门-紫薇城市花园 ...
西安
30路
公交线路
是?
视频时间 6:00
西安
611路
公交车路线
视频时间 06:00
关于
西安公交路线
的乘车
答:
公交线路
:409路,全程约13.1公里 1、从张家堡乘坐409路,经过21站, 到达王家坟站(也可乘坐230路)2、步行约40米,到达
西安公交
技校百度地图
西安市公交线路
长安通求解
答:
二是末班车时间 。末班车是23点的所有
路线
都能刷卡,末班车是20:30的大部分路线能刷卡,末班是19:30的大部分路线不能刷卡。
西安
能刷长安通卡的
线路
是多数。不能刷卡路线:1路、207路、211-213路、225路、226路、231-238路、308-310路、320路、322路、401路、403-409路、所有5字头路线、604-...
西安市
15路
公交车线路
视频时间 6:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜