44问答网
所有问题
当前搜索:
西安公交线路
西安
408路
公交车路线
?
视频时间 6:30
西安
920路
公交线路
视频时间 5:15
西安市
221路
公交车路线
视频时间 6:00
西安
17路
公交车路线
视频时间 6:00
西安市
266路
公交车
的行车的
线路
答:
西安市
266
公交路线
:火车北站 - 凤城十一路中段 - 凤城十路中段 - 经开区管委会 - 凤城八路 - 凤城七路 - 西安中学 - 翁家庄 - 尤家庄 - 市图书馆 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 西闸口南口 - 火车站西[环城北路尚德路西] ...
西安
920
公交线路
图
视频时间 07:00
3月28日起
西安
开通
公交线路
及公交调整信息
答:
西安
又新开通了三条
公交路线
,并且还有四条公交路线需要调整,所以大家出行的时候一定要注意自己所乘坐的车辆是否站点有所更改。新开通的
公交线路
大家也可以前去乘车了。调整信息3月28日起,长安区客运公司开通735路、740路、742路三条公交线路,同时终止4-33路、4-18路、4-09路、晚间延点二号线,四...
西安市
600路
公交车
走的
路线
视频时间 06:00
西安
37路
公交车路线
答:
- 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 公交六公司 - 城北客运站 (24站)
西安
37路备注信息2009年3月18日将对凤城一路(文景路---未央路、未央路---开元路),实施污水管道工程施工,进行全封闭围挡,工期四个月。临时调整37路
公交线路
如下:37由城北客运站改走北二环至公交六公司恢复原线路 ...
西安市公交车
723
路线
视频时间 6:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜