44问答网
所有问题
当前搜索:
长春公交车站点
吉林省
长春市
3路
公交车
一共几站,到不到二木材
答:
你好,三路一共20站 第14站是二木材 1般若寺 2近埠街 3大经路 4大马路 5亚泰大街 6向阳街 7东大桥 8吉盛伟邦 9惠工路 10东站 11远达大桥 12裕民路 13河东路 14二木材 15东荣大路 16新乡路 17八里堡 18农行干校 19宜良路 20长新东路 ...
长春
77路
公交车
路线
视频时间 05:50
长春市公交车
13路
站点
在哪里
答:
蔚山路 - 倚澜观邸 - 高新开发区 - 火炬路 - 吉大南校 - 修正路 - 卫星路 - 前进广场 - 靖宇路 - 信息学院 - 湖光路 - 南湖广场 - 延安大街 - 高科技宿舍 - 湖西路 - 同德路 - 新民广场(北口) - 吉大三院 - 吉大一院 - 省邮政公司 - 同志街 - 解放大路 - 人民广场 - 般若寺 ...
吉林市8路
公交车
末班车时间
视频时间 4:50
长春
103路
公交车
途经
站点
视频时间 05:00
30路
公交车
路线
答:
30路
公交车
路线历史沿革:2019年1月28日,
长春公交
30路开通,线路可实现与地铁2号线接驳,建立高新区与地铁2号线的连接,同时解决高新区市民至车城万达广场、汽开区管委会方向的出行需求。2019年3月19日,30路更换2辆北方BFC6109GBEV5型客车。2021年3月,长春公交30路加车,发车间隔约为20分钟。
长春
209路
公交车
路线
答:
长春市209路
公交车
是一条主要服务于城市郊区的公交线路。该线路起点位于长春高铁站北广场,终点为绿园区金街。路线覆盖多个市内区域,经过15个
站点
,全程约26公里,行驶时间约1小时10分钟。通过209路公交车,市民可轻松到达绿园区、双阳区等城市郊区,方便出行和生活。该路线是
长春市公共交通
体系中的重要...
长春市
130
公交车
路线
视频时间 5:30
长春
到榆树388路
公交车
时刻表
视频时间 17:30
想知道:
长春市
长春148路
公交车
行驶线路
视频时间 06:05
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜