44问答网
所有问题
当前搜索:
长春桂林路与牡丹街交汇
汽车厂209到
桂林路与牡丹街交汇
公交路线
答:
公交线路:232路,全程约12.1公里 1、从汽车厂209号门步行约960米,到达一汽四十九街区站 2、乘坐232路,经过27站, 到达中医药大学附属医院站 3、步行约870米,到达
桂林路与牡丹街
交叉...
长春
公交从十一高到
桂林路牡丹街
答:
公交线路:240路,全程约7.4公里 1、从
长春市
十一高中步行约500米,到达春城大街站 2、乘坐240路,经过11站, 到达牡丹街站 3、步行约450米,到达
桂林路牡丹街
长春市
翔云街到红旗街
答:
翔云街那你可以做156或者147到红旗街。火车站到红旗街坐25快。大概30分钟左右。从红旗街走的话到
交汇
处也查补多要将近30分钟那样。
坐什么车到赛得广场
答:
中东市场-会展大街-浦东路-赛得广场-中兴公司-芜湖路-湛江路-泰山路-北海路-经开六区-经区36栋-珠海路-威海路-临河街-赛德大桥-南湖大路-磐石路-南岭街-文昌路-亚泰大街-体育场-动植物园-人民大街-百汇街-
桂林路
-同志街-
牡丹街
-新民大街-电视塔-红旗街-朝阳公园 下行各站站名:朝阳公园-红旗...
想知道:
长春市
长春站到红旗街公交线路的信息?
答:
方案1:在
长春
站 坐 25路(约12站) 到 红旗街 去程:长春站 - 太阳城 - 西三条 - 西五条 - 白菊路 - 崇智路 - 建设街 - 德惠路 - 南昌路 - 西朝阳路 - 建设广场 - 公交医院 - 红旗街 - 百脑汇- 中医学院 - 省中研院 - 新民广场 - 市九十中学 -
牡丹街
-
桂林路
- 人民...
牡丹街
与明德
路交汇
坐什么公交到绿园东风大街54a街
答:
公交线路:159路,全程约10.9公里 1、从立信街与明德路交叉口步行约990米,到达
桂林路
站 2、乘坐159路,经过28站, 到达五十四街区(革新路)站
长春桂林路
去往解放大路与吉顺街财富广场a座
答:
不知是在
桂林路
的哪个路段?要从桂林路去往解放大路与吉顺
街交汇
处附近的财富广场,可以到同光路上的新疆街站、
牡丹街
站、长庆街站、清华宾馆站或隆礼路上的丰顺街站、人民大街站、动植物园站乘坐286路公交车;或者到位于自由大路的新民广场站、同志街站、百汇街站、东北师大站,乘坐265路公交车。...
从
桂林路
到民丰大街公交车要怎么坐
答:
公交线路:227路,全程约5.9公里 1、从
桂林路
步行约440米,到达
牡丹街
站 2、乘坐227路,经过11站, 到达中日联谊医院站 3、步行约260米,到达民丰大街
长春市
从同志街
桂林路
一带赶公交车到湖西路和红旗
街交汇
处该赶哪一辆...
答:
你可以到
桂林路
的 恒客隆 门口坐 362 或者363 或者62路到公交医院 终点站 然后下车走几百米 有个 239
吉林交通职业技术学院坐公交车怎么到
桂林路
,在哪里倒车,公交线路是多 ...
答:
楼主你好:在省交通学院乘坐267路公交车到
牡丹街
下车,然后走几步就到
桂林路
了。267路:高新怡众名城 - 佳园路 - 磐谷路 - 荷园路 - 怡众名城北门 - 咖啡小镇 - 飞跃路 - 宝来雅居 - 富康花园小区 - 省交通学院 - 电台街 -
长春
南站 - 市六十九中学 - 浑江街 - 辉南街 - 松辉路 - ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜