44问答网
所有问题
K213改线后都经过那些站。具体时间
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2011-01-06
天津—太原—延安—西安的K213次列车:16:52从天津站开出,17:17到达杨柳青,18:24到达沧州,19:52到达德州,次日01:05到达太原,06:47到达延安,10:42到达西安。
本回答被网友采纳
第2个回答 2011-01-07
看看吧 很清楚 请选我的答案吧
本回答被提问者采纳
第3个回答 2011-01-11
这张图应该是相当清楚了吧!
相似回答
大家正在搜