44问答网
所有问题
襄阳7路公交车路线时间表
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-09-19
襄阳市7路公交车运行线路及时间:
沿江大道东站——郜营5:40-19:20
郜营——沿江大道东站5:40-19:20
路线:沿江大道东站→
人民广场
北→襄樊大道消防支队→中心医院北区→中原路规划局→陈营→紫贞小区→紫贞公园→长虹路北→长虹路江山北路口→彭岗→华光厂→汉十路→团山镇→义城物流园→团山北站→园林调味品大市场→君和.香山花园→四O一厂→清河四桥→清河店→小郭楼→
四季青
物流园→丰年食品公司→襄阳东莞工业城→伙牌派出所→伙牌法庭→幸福路口→郜营车站
相似回答
襄阳
人民广场到回天胶业
公交车
答:
公交线路:7路,全程约17.3公里
1、从人民广场步行约380米,到达人民广场北站 2、乘坐7路,经过26站, 到达幸福路口站 3、步行约460米
,到达回天胶业
从
襄阳
人民广场到襄阳干货城坐几
路公交车
答:
公交线路:7路,全程约6.0公里
1、从人民广场步行约130米,到达人民广场北站
2、乘坐7路,经过9站, 到达彭岗站 3、步行约440米,到达四季青干货城
坐
7路公交车
到团山旧货市场哪站下?
答:
高新区团山旧货市场地处于
襄阳
市樊城区团山大道8号附近,位于襄阳芯家旺家具城北侧附近,距离团山旧货市场最近的
7路公交
站点,名为团山镇公交站,位于高新区团山镇人民政府西北角,两地之间步行最短距离约146米左右,约2分钟左右路程。
襄阳
1
路公交车路线时间表
视频时间 6:00
大家正在搜
襄阳7路公交车最新路线图
襄阳公交车线路查询7路
伙牌7路公交车路线时间表
襄阳75路公交车路线时间表查询
襄阳7路车末班车几点
7路公交车到站实时查询
襄阳76路公交车最新路线和时间
襄阳G02公交路线途经线路表
襄城7路公交车路线