44问答网
所有问题
泉州市13路公交车,几分钟一趟,几点开始行运
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2012-07-29
大概五分钟一班,杏田6:30-19:06 威远楼停车场6:15-21:10 上车1元,跨段递增1元,全程3元
相似回答
我的牙疼,谁有好笑的笑话可以让我舒服一点?
答:
不过,虽然这是这样的出色,但是行有行规,无论怎样你要付清昨晚的过夜费呀,叫女人不用给钱吗? 37、除暴安良是我们做市民的责任,而行善积德也是我本身的兴趣,所以扶老太太过马路我每星期都做一次,星期天和公众假期也有做三四次的。 38、错!这并不是个普通的箱子,它是箱中之神,简称箱神! 39、善有善因,...
火车票可以提前几天购买?
答:
目前全路网络购票和电话订票的预售期为开车前30天,车站售票窗口、铁路客票代售点和自助售票机的预售期为开车前28天。预售期的天数均包含当日。各铁路局可能会对预售期进行临时调整,请注意车站公告。火车票面上包含多样信息,包括车型、时间、座位号等。中国火车票为硬纸票、软纸票、磁卡票等。从2014年1...
上海10月30曰955
公交车行运
路线
答:
23 . 徐家汇路黄陂南路 13号线9号线 24 . 打浦桥 9号线 25 . 瑞金医院 26 . 瑞金一路淮海中路 13号线 27 . 石门一路南京西路 12号线13号线2号线 28 . 石门二路山海关路 13号线 29 . 恒丰路汉中路 1号线 30 . 上海火车站(南广场)955 路 上海火车站(南广场)芦恒路枢纽站(下客...
大家正在搜
公交车早上几点发车
32路公交车路线
38路公交车路线
15路公交车路线
16路公交车路线
3路公交车路线
1路公交车路线
公交车多久一趟
48路公交车路线