44问答网
所有问题
当前搜索:
枞阳公交时刻表最新
池州到
枞阳
快7路
公交车
路线
时间表
?
视频时间 6:00
枞阳公交车
路线
时间表
答:
1路公交:金太阳服饰-枞阳镇敬老院。运行时间:6:00-18:00
。2路公交:大缸窑-枞阳中学。运行时间:6:00-18:00。2016年,枞阳县旅客运输量801.5万人,货物运输量1459万吨。旅客运输周转量40992万人千米,货物运输周转量321710万吨千米。全年港口货物吞吐量2123万吨。2016年末,全县机动车拥有量5....
枞阳
到铜陵大桥的最后一班
公交车
是几点?
视频时间 06:00
枞阳
快6线多长时间一班
答:
20分钟。根据百度地图查询显示:
枞阳快6线20分钟一班
,起点站是火车站(公交枢纽站),终点站是枞阳客运中心站。
铜陵到
枞阳
阳最后的一班
公交车
是几点?
答:
你好,快8线(
枞阳
)老洲镇换乘中心末班车18:00
安庆到
枞阳
的
公交
快6最晚的一班是几点几分
答:
最晚的一班是大概晚上7点之前都有车。
枞阳县
隶属安徽省铜陵市,古称宗子国 ,北纬31°01′~31°38′、东经117°05′~117°43′,地处安徽省西南部、铜陵市西北面,长江北岸,大别山之东南麓,东南与铜陵市区、池州市隔江相望。西以白兔湖、菜子湖与安庆市桐城市共水;西南一隅与安庆市区毗邻;北...
从
枞阳
藕山如何坐
公交
去铜陵北站呢
答:
1、首先从
枞阳
藕山乘坐枞阳106路,经过21站,到达新风村路口,步行约290米,到达先进村。2、其次乘坐快9线,经过18站,到达老洲换乘中心,步行约10米,到达江北换乘中心,乘坐62路,经过26站,到达谢家垅,步行约580米,到达豪邦康城。3、最后乘坐28路快线,经过11站,到达铜陵北站,步行约100米,到达...
在
枞阳
乘几路
公交
到汤沟车站?
答:
公交
线路:枞阳106路,全程约42.8公里 1、从
枞阳县
客运中心站步行约110米,到达客运总站公交枢纽站 2、乘坐枞阳106路,经过43站, 到达汤沟停车场(汤沟电信局)站 3、步行约1.4公里,到达汤沟车站(西南门)
从
枞阳
华翔观天下小区到新延江饭店做几路
公交
答:
从
枞阳
华翔观天下小区到新延江饭店做325路公交。因为325路
公交车
的行驶路线经过枞阳华翔观天下小区到和新延江饭店,路线是:1、从枞阳华翔观天下小区步行65米到达站牌,2、乘坐325路公交车经过12站3、下车后向西步行125米到达新延江饭店。
安徽
枞阳
会宫坐什么
公交车
到其林
答:
安徽枞阳会宫坐快8线
公交车
到其林。安徽枞阳会宫在安徽省铜陵
市枞阳县
,其林在安徽省铜陵市郊区,安徽铜陵市的快8线路公交车的线路正好经过安徽枞阳会宫和其林,所以安徽枞阳会宫坐快8线公交车到其林。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
枞阳公交实时查询
枞阳县公交车时刻表
枞阳公交113路时刻表
枞阳安徽公交车
枞阳106路发车时间表
枞阳县6路公交车时刻表
枞阳公交线路查询
枞阳公交线路一览表
枞阳公交车实时查询路线