44问答网
所有问题
当前搜索:
166路公交车多久一班
泸州有那些
公交车
是十点之后还有的
答:
泸州
公交车
一般热门的路线都是22:00发最后
一班
。
166路
,在夏季是22:30发最后一班,214路全年都是23:00发最后一班(泸州最晚收班的公交线路)还有一个就是夜间专线,这个晚上22:15发第一班,23:00发最后一班。线路名称:夜间专线 泸州客运中心站-市政府 单循环线 全程票价:2元 夏季 ...
泸州公交车到纳溪
166
,167
路公交车
末班车是几点啊
视频时间 22:30
沈阳市
公交车166
与117路有交汇吗
答:
沈阳市公交车166与117路没有交汇处。可以乘坐地铁2号(陆军总院站乘车)直达。(1)换乘方案:公交线路:地铁2号线,全程约8.2公里 1、从陆军总院步行约1.0公里,到达工业展览馆站 2、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达岐山路站 3、步行约1.0公里,到达沈阳北站 (2)
166路公交车
停靠站及路线图 阳光...
盛泽镇
公交车
班次?
视频时间 5:30
泸州公交车到纳溪
166
,167
路公交车
末班车是几点啊
答:
166路
夏季收班时间为22:30、冬季收班时间为22:00。167路全年收班时间为21:00 线路名称:166 南光路西-纳溪
公交
公司 往纳溪方向 全程票价:起价2元,全程4元 夏季 发班时间:6:00 收班时间:22:30 冬季 发班时间:6:00 收班时间:22:00 南光路西→锦绣路→香林路十字路口→泸州...
纳溪到泸州科三新考场坐那
路公交车
答:
建议在纳溪乘坐
166路
,在蓝田客运站下车,下车后转19路或者325路、327路、336路,在塘湾站下车下车后前行100米即到。(19路需要到对面蓝田客运站去乘坐,其他
公交车
就在蓝田客运站起始站乘坐就好)线路名称:166 纳溪公交公司-南光路西 往南光路西方向 全程票价:起价2元,全程4元 夏季 发班时间:...
270
路公交车
怎么没有了,在天星桥怎么坐车到重庆火车北站呀?
视频时间 6:20
重庆
166公交车
最晚
一班
几点?
视频时间 06:50
166路公交车
途经所有的站点,以及首末车时间?沈阳的
视频时间 5:30
166路公交车
途经所有的站点,以及首末车时间?沈阳的
视频时间 5:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
166路路线图
枣庄k166路公交车
泸州公交166是无人售票吗
沈阳公交166路线路
潍坊166路公交最新消息
166路时刻表查询
兰州市166路最晚几点
长春166路公交车路线时间表
166路公交车几分钟一班泸州站