44问答网
所有问题
当前搜索:
166路公交车多久一班
平湖
166公交车
到嘉善南站耗时多少
答:
28分钟。平湖
166公交车
在平湖公交客运站发车,位于平湖新华南路延伸段。嘉善南站位于嘉兴市嘉善县大云镇江家村。根据查询百度地图显示:两地相距26.9公里,耗时28分钟即可到达。平湖公交客运站按一级客运站标准建设,总用地面积120亩,总建筑面积25013平方米,设计日发送旅客1万至2.5万人次。
郑州的
166公交车
的终点站
视频时间 06:00
重庆市区
166公交车
路线停靠站点有哪些?
视频时间 6:00
重庆
166路公交车
路线全程
多少分钟
答:
重庆
166路
起点鲁能星城,终点重庆图书馆。全程约 20.9公里,1小时13分钟
想知道: 重庆沙坪坝到永川区怎么坐
公交
视频时间 7:30
从渝北园区东站到沙坪坝
公交车
早上几点开班
视频时间 5:50
郑州市
166公交车
从终点站中州大道到河南教育学院需要
多久
的时间
答:
公交
线路:
166路
,全程约11.2公里 用时:50分钟 1、从中州大道东风路乘坐166路,经过19站, 到达河南教育学院(新区)站
请问到南充去怎么走?我是沙坪坝的
答:
可以去“沙坪坝汽车站”(从沙坪坝火车站,往石碾盘方向,过桥即到,步行只需
几分钟
)乘坐,但班次很少。建议你先坐210路,或318路、808路、503
路公交车
去菜园坝,在马路对面的“重庆长途汽车站”(菜袁路)乘坐到南充的班车,每20分钟
一班
,票价50元左右,运行时间约3个多小时。也你可先坐
166路
,...
重庆沙平坝至火车北站
公交车
最后
一班
视频时间 21:00
沈阳
166路公交车
八点以后金杯汽车到东大要
多长时间
?八点半还能赶上吗...
视频时间 5:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜