44问答网
所有问题
当前搜索:
t369列车途经路线
t369
次
列车
时刻表
答:
T369/T368次列车时刻表经过的站点有
大连站、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、大石桥站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站
、山海关站、唐山站、天津站、保定站、定州站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站。郑州站、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁...
t369列车
途径车站表
答:
t369次列车途经的站点有:
1、大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城。2、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津
。3、保定、定州、石家庄、刑台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河。4、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙。5、
株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州
。
火车t369
都
经过
哪些站
答:
火车t369经过的火车站如下:根据查询携程旅行网得知,
火车t369经过的站:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城。大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛
、绥中、山海关、唐山、天津、保定、定州、石家庄、刑台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙,衡阳,郴州...
火车t369
都
经过
哪些站
答:
T369次列车(大连-广州)途经:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城
、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙、衡阳、郴州、韶关东、广州 ...
t369
次
列车经过
的站点
答:
t369次列车经过的站点有大连站、
金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、大石桥站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站、山海关站、唐山站、天津站。保定站、定州站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站、郑州站、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁站、岳阳站、...
t369
是从哪站上车
视频时间 15:32
t369
次
列车路线
答:
t369
次
列车路线
是从大连到广州。t369次列车的路线纵贯中国南北,连接了东北的大连和华南的广州。列车从大连站出发,向南穿越辽宁、河北、天津、山东、河南等多个省份,最终抵达广州站。在行驶过程中,t369次列车会
经过
许多重要的城市和地区,如沈阳、北京、石家庄、郑州等,这些地方都是中国的重要交通枢纽和...
大连至广州
火车t369经过
哪些车站
答:
咸宁,赤壁,岳阳,长沙,衡阳,郴州,韶关东。
T369
次
列车
始发时间15:32,到达终点站时间是第三日05:33,全程运行历时38小时1分钟。全程硬座票价323元,硬卧票价546元,软卧票价954元。需要说明的是,疫情期间本次列车途径河北省境内时,有可能有些车站并不停靠和上下旅客。以上出行信息仅供参考。
t369列车
到广州哪个车站
视频时间 15:32
大连直达广州
t369
次
列车
什么时候通车
视频时间 05:24
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大连到保定火车T369时刻表
T369次列车途经站点
369次列车途径站
t369次列车途经站点名称
t380列车沿途站点
t369列车途径车站表
大连到广州t369列车途经站点
大连至石家庄T369次火车
t369次列车经过的站点路线图