44问答网
所有问题
当前搜索:
十二路公交车站点
南阳市
十二
中那里的站牌有哪几
路公交车
答:
7路;k13路内环;k13路外环;k20路;k21路;k3路;k4路文化路红庙路口站下。
16
路公交车
路线路线
答:
16
路公交车
路线路线如下:一、巴沟村 二、万泉河桥南 三、芙蓉里小区 四、海淀桥北 五、海淀路西口 六、海淀路东口 七、中关村南 八、海淀黄庄北 九、海淀黄庄南 十、人民大学 十一、四通桥东
十二
、蓟门桥西 十三、北太平桥西 十四、马甸桥东 十五、安华桥西 十六、安贞桥西 十七、安贞桥东 十...
从洛阳市火车
站
到洛阳市
12
中坐几
路公交车
答:
公交
线路:52路,全程约
12
.6公里 1、从洛阳火车站步行约410米,到达洛阳站(春晴路金谷园路口)站 2、乘坐52路,经过18站, 到达景华市场站 3、步行约720米,到达洛阳市第
十二
中学 公交线路:56路 → 42路,全程约13.5公里 1、从洛阳火车站步行约170米,到达洛阳站 2、乘坐56路,经过9站, 到达瀍河...
从
十二
院城至太原市中心院院座几
路公交车
答:
公交
线路:863路,全程约11.2公里 1、从
十二
院城步行约1.1公里,到达南内环街千峰南路口站 2、乘坐863路,经过16站, 到达柳北站 3、步行约1.7公里,到达太原市中心医院 公交线路:803路,全程约
12
.4公里 1、从十二院城步行约2.0公里,到达下元站 2、乘坐803路,经过16站, 到达五一路坝陵北街...
在青岛火车
站
去崂山玩坐几
路公交车
?
答:
青岛火车
站
去崂山玩坐几
路公交车
?304的终点站是崂山垭口风景区,想爬山就做到终点,或者在栈桥有很多到崂山的旅游车,你也可以跟着去,车费+门票+索道差不多130-150。304公交路线:轮渡→团岛→西康路→
十二
中→火车站→栈桥→大学路→鲁迅公园→海水浴场→中山公园→武胜关路→太平角→二疗→湛山→...
...万柏林区
十二
元院城小区到迎泽区龙城半岛坐公交车坐几
路公交车
答:
公交
线路:606路 → 817路,全程约18.9公里 1、从
十二
院城步行约1.4公里,到达和平公园站 2、乘坐606路,经过7站, 到达南内环街长治路口站 3、步行约40米,到达南内环街长治路口站 4、乘坐817路,经过15站, 到达煤机厂站 5、步行约880米,到达龙城半岛 ...
镜湖公园到第
十二
中学做多少跖
公交车
?
答:
3、步行约260米,到达盛泽广场站 4、乘坐728路吴江盛泽专线,经过5站, 到达吴江
汽车站
5、步行约420米,到达吴江汽车站 6、乘坐轨道交通4号线,经过18站, 到达乐桥站 7、步行约240米,到达乐桥北站 8、乘坐933路,经过11站, 到达西园路西站 9、步行约400米,到达苏州市第
十二
中学校 ...
新旅游线第16
站
新旅游线第16站在哪里
视频时间 16:10
大羊路批发市场从东四
十二
条坐几
路公交车
98路公交车
答:
公交
线路:113路 → 976路,全程约13.8公里 1、从东四
十二
条步行约440米,到达张自忠
路站
2、乘坐113路,经过11站, 到达大北窑南站 3、步行约90米,到达大北窑南站 4、乘坐976路,经过5站, 到达十里河居然之家站(也可乘坐28路)5、步行约690米,到达十里河保健品批发市...
从大同
12
中坐26
路公交车
怎么倒车到322医院
答:
公交
线路:26路,全程约7.5公里 1、从大同
十二
中步行约750米,到达大同十二中(临时
站
)站 2、乘坐26路,经过14站, 到达清远南门站 3、步行约790米,到达322医院 公交线路:26路 → 快速旅游603线,全程约7.3公里 1、从大同十二中步行约750米,到达大同十二中(临时站)站 2、乘坐26路,经过9站, ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜