44问答网
所有问题
当前搜索:
十二路公交车站点
西安有266
路公交车
吗,怎么我在旅游地图上找不到266路啊。我想知道怎么...
答:
回程: 火车
站
西 - 西闸口南口 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 -
公交
六公司 - 雅荷花园 - 市图书馆 - 尤家庄 - 凤城五路 - 张家堡 - 城市运动公园 - 经开区管委会 - 凤城十路中段 - 凤城十一路中段 - 西电西开公司(不停靠) - 火车北站 (20站)...
芜湖火
车站
到芜湖三花自控元件有限公司有多远?
答:
楼主你好:从火车站出来过马路走到火汽车站
公交车站
乘坐32
路公交车
到终点站皖南医学院南校区下车转48路公交车到高新区管委会下车就到了,或者乘坐10、20路公交车到终点站马饮客运站下车转51、206路公交车到高新区管委会下车就到了【32、10、206路空调车上车两元,普通车上车一元,48、20路空调车上车...
济南有哪几
路车
跑到
12
点啊!
答:
济南公交官网讯 泉城市民不用再因为晚间逛街、加班、看电影等而担心没有
公交车
坐了,夜间打车难问题也有望有效缓解。记者今天从济南市公交总公司获悉,从6月3日起,济南市公交总公司将在城区主要干道构建零时公交网,对经七路、经十路、纬二路等多条走廊上运行的主干线路营运时间延长至零时左右,建设“井”字型和...
青岛双元
路十二
号那儿有几
路公交车
答:
花溪地 -
公交站
249米 途径公交车: 761路 765路空调 766路 908路 937路
沈阳八棵树驾管处的
公交车
答:
从虎跃快客出发,乘坐115路(望花工业园-新华路),在市物价局换乘159路(山水文园车场-皇寺广场),抵达山水文园车场.[第7条] 查看线路 从惠工广场出发,乘坐271路(沈阳站-炮兵学院),在东建街(化工设备厂)换乘159路(山水文园车场-皇寺广场),抵达山水文园车场.[第8条] 查看线路 从沈阳北站出发,乘坐...
新乡市
十二
中都有几
路公交车
和具体地址
答:
在宏力大道(北干道)与西华大道(西干道)交叉口(黄岗十字)向西500米路南 乘坐25路可直达
济南洪家楼-“北园汽车城”怎么走?坐几
路车
?
答:
线路3: 从洪家楼出发,乘坐309路(洪家楼-机场),到全福立交桥南下车,在全福立交桥换乘BRT1(黄岗-全福立交桥),抵达南全福大街.约4.1公里 线路4: 从洪家楼出发,乘坐K107路上行(友谊山庄-居然之家家具广场),到花园路西口下车,在花园路换乘BRT2路(全福立交桥-燕山立交桥),抵达南全福大街.约4.33...
从世纪小区到银川
十二
中学坐几
路公交车
答:
公交
线路:20路,全程约8.0公里 1、从大地世纪小区步行约1.6公里,到达北安东站 2、乘坐20路,经过13站, 到达星光华小区站 3、步行约470米,到达
十二
中
从锦州站---至锦州市第
十二
中学,坐几
路公交车
可以到?那个
站点
下车?
答:
从锦州火车
站
下车坐7
路公车
坐到 工学院下车往西走大约200M 要是坐到 商行石化支行 的话 下车往回走200M即到
在青岛火车
站
去崂山玩坐几
路公交车
?
答:
青岛火车
站
去崂山玩坐几
路公交车
?304的终点站是崂山垭口风景区,想爬山就做到终点,或者在栈桥有很多到崂山的旅游车,你也可以跟着去,车费+门票+索道差不多130-150。304公交路线:轮渡→团岛→西康路→
十二
中→火车站→栈桥→大学路→鲁迅公园→海水浴场→中山公园→武胜关路→太平角→二疗→湛山→...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜