第1个回答 2013-07-05
你说的是东莞动火车站吧,那就是在常平咯
市区线路(K26路) 市汽车总站--樟木头振通汽车站 6:15--21:30 分段收费
市汽车总站 - 石碣 - 东城 - 茶山 - 石龙 - 石排 - 企石 - 桥头 - 常平 - 樟木头振通汽车站(共10站)
市区线路(106路) 市汽车总站--樟木头振通汽车站 6:15--21:30 全程票价:元
市汽车总站 - 高埗 - 石碣 - 东城 - 茶山 - 石龙 - 石排 - 企石 - 桥头 - 常平 - 樟木头振通汽车站(共11站)
市区线路(121路) 市汽车东站--桥头汽车站 6:15--21:30 全程票价:2元
市汽车东站 - 大朗 - 常平 - 桥头汽车站(共4站)
市区线路(202路) 虎门汽车站--桥头汽车站 6:15--21:30 全程票价:18元
虎门汽车站 - 长安 - 大岭山 - 寮步 - 东坑 - 横沥 - 常平 - 桥头汽车站(共8站)
市区线路(207路) 长安汽车站--桥头汽车站 6:15--21:30 全程票价:元
长安汽车站 - 大岭山 - 大朗 - 美景大道 - 常平 - 桥头汽车站(共6站)
市区线路(207A路) 长安汽车站--桥头汽车站 6:15--21:30 全程票价:元
长安汽车站 - 大岭山 - 大朗 - 美景大道 - 常平 - 桥头汽车站(共6站)
市区线路(226路) 企石长途客运站--雁田 6:15--21:30 全程票价:元
企石长途客运站 - 桥头 - 常平 - 黄江 - 塘厦 - 雁田(共6站)