第2个回答 2013-03-01
车次:K7511(快速)白河
方向:大连-白河
该车次全程详情:
时间:14:42-09:40(次日)
用时:18小时58分
硬卧:上144.5/中149.5/下154.5元
软卧:上229.5/下240.5元
·时刻表:
站名(到站时间-发车时间)
00. 大连 (*****--14:42)
01. 金州 (15:08--15:12)
02. 瓦房店 (16:01--16:05)
03. 大石桥 (17:36--17:40)
04. 海城 (18:05--18:08)
05. 鞍山 (18:35--18:39)
06. 沈阳 (20:06--20:18)
07. 抚顺北 (21:07--21:09)
08. 清原 (23:20--23:23)
09. 梅河口 (00:41--01:04)
10. 通化 (03:39--03:52)
11. 白山市 (04:55--05:10)
12. 松江河 (07:40--07:45)
13. 白河 (09:40--*****) 1. K7511(直达)
快速 14:42
03:39 硬卧下120
硬卧中116
2. K7385(直达)
快速 16:18
07:05 硬座115
硬卧中206
满意请采纳!